17 траўня 2024, Пятніца, 8:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+51 +
семен, 12:52, 1.05

два диктатора были бы очень довольны,если бы украина имела на вооружении только лук и стрелы,а не современное оружие.

Адказаць
+21 +
М, 13:21, 1.05

А ещё лучше чтобы были папуасами.

Адказаць
+23 +
asdorogozhostro, 19:00, 1.05

Жаль что пока фантамаса не занесли в список мочений в сортире. Он уже заслужил с удовольствием наслаждаясь питками белорусов в тюрьмах. За подлог против всего белорусского народа, за участие в копиской группировке.

Адказаць
0 +
Ну, 16:48, 6.05

фантамаса не занесли в список мочений в сортире

Вы уверены?

Адказаць
+73 +
Джо, 13:31, 1.05

Единственный правильный список- atacms по дроздам, остальное - болтология

Адказаць
+15 +
Правдомёт, 16:52, 1.05

Сколько раз повторять, он НЕ живёт в Дроздах!

Адказаць
0 +
ну, 16:49, 6.05

он НЕ живёт в Дроздах!

Всякий другой мусор живет.

Адказаць
+4 +
atacms, 11:36, 2.05

этому Чертелю место в петле, не в списках.

Адказаць
+3 +
Дед, 6:44, 2.05

Всех лукашистов лишить званий, наград, стажа рабочего, имущества, всех привелегий и достижений! Так как это всё получено в ущерб жизни трудового народа и всей Беларуси в целом!

Адказаць
+136 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 12:58, 1.05

Чекисты-извращенцы! Один в форму комиссара нквд переодевается, а второй просто Фантомас - одним словом кровожадные упыри, террористы и убийцы!

И чем эти утырки лучше своих предшественников таких же убийц, насильников и террористов типа Берии, Судоплатова и Ежова с Ягодой? 😎

Адказаць
+66 +
Ася, 12:59, 1.05

Тертель агент фсб.

Адказаць
+67 +
, 13:12, 1.05

Он не агент фсб - лысый тефтель просто шестерка чекистов с мацковских болот.

Адказаць
+30 +
Hasin., 15:44, 1.05

Почему сказал Тертель ясно.Беларуский КГБ-это филиал роSSийского ФСБ.А КГБ потому что ностальгия.
А синепалу сказал,что кремлёвский хозяин приказал.Да и нервы не железные.Мало НАТОвские танков,лязгающие гусеницами у границ,,любимой,,дроны и джипы литовские,Калиновцы,так тут ещё АТАСМС,который до дроздов долетит.

Адказаць
+94 +
ФА, 13:04, 1.05

Тефтель - круглый дурак:
казалось бы, ты глава спецслужбы - вот и сиди себе тихонечко. а на все закидоны, что, мол, надо бы что-то сказать, отвечай, что специфика работы такая - сидеть и не высовываться. так нет же, и так по локти в дерьме, так надо еще и с головой туда нырнуть

Адказаць
+73 +
33, 13:07, 1.05

Тупая Тефтелина.

Адказаць
+77 +
Слава Курякин, 13:12, 1.05

Быть настолько уродливым пугалом -- само по себе наказание. Лицо -- это зеркало души. Посмотрите на рыло Тефтеля и поймите, что там не душа, а старый колхозный сортир.

Я надеюсь, что пуля вскоре избавит этого робота от тягости земного существования, а белорусов -- от его токсичного дерьма, которое так и прёт из него.

Адказаць
+66 +
Тефтель, 13:14, 1.05

По своим умственным способностям,тефтель стоит на одном уровне с синепалым психом мудищевым

Адказаць
+66 +
Hedges, 13:29, 1.05

Тефцеля на шыбеніцу па трыбуналу за саўдзел ў злачынствах супраць чалавецтва і ваенных злачынствах.

Адказаць
+73 +
NETOLI, 13:34, 1.05

Не надо развязывать войны, нападать на соседей, жить мирно, по законам, правилам, обычиям и совести, и не надо будет боятся никаких ракет.

Адказаць
+58 +
Шиш, 13:49, 1.05

Придет время, и эта Квазимода обнаружит себя не в каких- то списках, а в тюремной камере, надолго.

Адказаць
+56 +
юрек, 13:51, 1.05

умалишенные и убогие

Адказаць
+50 +
Егерь, 14:40, 1.05

Этих маньяков (лукавый, тефтель, хрен, караевы, балабыи им подобные мусора) их необходимо уничтожать в самом начале ихнего появления у корыта власти! Сколько же вреда и горя, народу и стране такие упыри принесли!

Адказаць
+54 +
gary, 14:47, 1.05

будем называть вещи своими именами: тертел попал в списки, из которых Украина выносит вперёд ногами!
и как показывает опыт предыдущих служак выслужиться перед москалями конечно можно, но жить потом с этим нельзя.
так что тертел - приготовиться на вертел !

Адказаць
+27 +
Дауж, 16:46, 1.05

За такую фамилию при Сталине растреливали.

Адказаць
+29 +
Юстас, 17:42, 1.05

"Какая отвратительная рожа" у этой Тортилы.

Адказаць
+12 +
Er, 18:02, 1.05

Два лысых упыря,хер и уксус,готовьте очечки,один удар этими ракетами и бред вы свой в лучшем случае будете нести не покидая бомбоубежищ,своим вонючим жопализам ,которых вы тогда захотите возле себя увидеть

Адказаць
+22 +
ew, 18:33, 1.05

Ну и харя! Эсэсовских молний только не хватает.

Адказаць
+13 +
sabre, 18:48, 1.05

Он те только в списки попал, но и в блокнотики Малюка и Буданова.

Адказаць
+17 +
Только суд!, 19:36, 1.05

Не плохо было бы за такой "базар" Фантамасу и ответить? Почему Украина не инициирует уголовные дела в международных судах против приспешников лукашизма и "узкого мира"? Думаю что эти упыри давно просятся в Гаагу!

Адказаць
+6 +
краб, 20:55, 1.05

Тертель это обыватель. Их полно в любом доме.

Адказаць
+7 +
Дуся , 21:00, 1.05

Тертель- не Кейтель. Гауптман
.
"Он ругался и пил, он спросил про отца,
Он кричал, долго глядя на блюда:
"Я полжизни отдал за тебя, подлеца,
А ты жизнь прожигаешь, паскуда!

А винтовку тебе, а послать тебя в бой?!
А ты водку тут хлещешь со мною!.."
Я сидел, как в окопе под Курской дугой —
Где не был капитан старшиною.

Он всё больше хмелел, я за ним по пятам.
Только в самом конце разговора
Я обидел его — я сказал: "Капитан,
Никогда ты не будешь майором!.."

Адказаць
+3 +
С ВЫСОЦКИМ ПО ЖИЗНЕ, 21:46, 1.05

Я сидел, как в окопе под Курской дугой —
Где не был капитан старшиною.
___________________________________
Я не уверен, что Владимир Семенович был бы рад правкам его стихов. Извините, Высоцкий - больше чем поэт. Для моего поколения.

Адказаць
+6 +
ДЕЛО -ТО ЖИТЕЙСКОЕ, 21:50, 1.05

Тертель попал в тефтель. Бывает..... Дело житейское.

Адказаць
+2 +
крокодил, 3:27, 2.05

А как дышал 24 февраля, с картами до сих пор по интернету носится. А сейчас забеспокоился, болезный?

Адказаць
+2 +
старушка, 12:29, 2.05

обусловлены именно страхом и неопределенностью.
--------------------
Тут скорее есть определенность. Тертель знает, что москва нападет на нас, в том смысле, что наша армия развалена и подчиняется Путину, Тертель по себе это знает.
Тертель боится потерять должность с окончательным приходом в Беларусь русских. Поэтому выполняет все приказы русских, чтоб не смещали с должности.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны