17 траўня 2024, Пятніца, 5:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
+142 +
Guest , 21:09, 1.05

И вот так 30 лет…..

Адказаць
+134 +
дурдом=власть РБ, 21:38, 1.05

В Новинки всех. Не ошибётесь.

Адказаць
+41 +
ГУТЕН АБЕНД, 21:55, 1.05

Так когда руки смирительной рубашкой свяжут ни картошку не переберёшь ни зерно не выкопаншь.

Адказаць
+15 +
Талаш, 23:05, 1.05

Прикорытники землю будут жрать, лижбы их место у корыта было стабильным.

Адказаць
+7 +
ух!, 3:24, 2.05

кто-нибудь когда-нибудь наберется смелости или нет, чтобы подойти сзади и долбануть ему по лысине лопатой?
сколько он еще будет изгаляться над всей страной?

Адказаць
+5 +
Лось, 9:46, 2.05

Хорошо, что не заставил удобрять естественным продуктом жизнедеятельности.

Адказаць
+106 +
игорь, 21:11, 1.05

Напоминаю - в кадре самозванец.

Все действия и подписи самозванца недействительны - без вариантов оправдания.

Ровно так, как избирком отказывает претендентам на кандидата в регистрации из-за неких несоответствий в подаваемых ими документах.

Адказаць
+106 +
I-van , 21:13, 1.05

Глядя на этот цирк я в помнил анекдот.

Утро. Спальня. Мужик подходит к зеркалу, а в зеркале - лысоватый, седоватый немолодой мужичек с кривыми ногами, обвисшим брюшком и недельной щетиной.
Он оглядывается на кровать - а там спит стройная красивая длинноногая блондинка с третьим размером.
Мужичек такой и говорит: "Этож нада так любить деньги".
:-)

Адказаць
+105 +
бабушка , 21:13, 1.05

Стадо дэбилов

Адказаць
+42 +
минск, 22:35, 1.05

Пусть этот "министр" ещё скажет спасибо, что Лука его навоз жрать не заставил.

Адказаць
+3 +
Федя, 0:10, 2.05

Наверное сказал. И даже ручку, стоя на коленях, поцеловал....

Адказаць
+1 +
l;k, 10:58, 2.05

"...в одном полку у одного офицера был такой же послушный денщик. Он делал всё, что ни пожелает его господин. Когда его спросили, сможет ли он по приказу своего офицера сожрать ложку его кала, он ответил: «Если господин лейтенант прикажет — я сожру, только чтобы в нём не попался волос. Я страшно брезглив, и меня тут же стошнит»."
(с) Гашек.

Адказаць
+110 +
Шабашил в рашке, 21:19, 1.05

«Люди голосующие за неудачников мошенников, не являются их жертвами! Они соучастники!» - Джордж Оруел, писатель США.

Адказаць
+23 +
Пол, 22:01, 1.05

британский

Адказаць
+94 +
Йетти, 21:27, 1.05

Этот министр согласился рыть руками по команде последнего встречного простолюдина из шклова, а завтра этотот министр будет по команде какой нибудь руской пустышки целовать ему же ноги. Нет у этого министра чувства собственного достоинства.

Адказаць
+48 +
Yetty, 21:28, 1.05

И самое главное подорвался рыть сам.

Адказаць
+16 +
фокс, 22:03, 1.05

министр заставил лукашенку
заставить его рыть землю...

Адказаць
-38 +
Дуся, 21:28, 1.05

Какие вы все злые😯. Этот фюрер- большой либерал. Какой нибудь Гитлер или Путин заставил бы министра рыть землю носом, а не рукой.
.

Адказаць
+45 +
Конь, 22:07, 1.05

Какой всё-таки добряк был Котовский.
-Едет он по нашей деревне на коне. Мы - дети, бежым рядом, а он нас плеткой, плеткой.
-Какой же он добряк?
- Ну ведь мог бы и саблей.

Адказаць
+47 +
Из колхоза, 21:29, 1.05

Этому повезло. Остальные чиновники будут черпать руками г.... То, что накопилось за 30 лет правления этого придурка. Не надоело?

Адказаць
+18 +
Марта, 21:44, 1.05

Что-то я поржала, нет слов ржачно до сих пор, это в Беларуси бульбофюрер всех на колени поставит, ой не могу) Подняли настроение 🤗

Адказаць
+3 +
ай, на-нэ, 3:28, 2.05

табор

Адказаць
+33 +
Продукт на экспорт, 21:50, 1.05

Ничего вы не понимаете , теперь видосик разлетится по сети и миллионы недалёких за пределами РБ будут восхищаться и молится на него

Адказаць
+20 +
Фокс, 22:12, 1.05

А ведь это чистая правда.
Не будем показывать пальцем, где всё это наблюдалось пару лет тому назад.
Но вот чем секрет, одно следует за другим.

Адказаць
+20 +
МОГ БЫ И В ДЕРЬМО, 22:04, 1.05

ИЩИ ЗЕРНО.
________________________
В годы службы в СА приходилось читать на ложках похожие призывы от солдат : " Ищи с...ка мясо "

Адказаць
+21 +
Y, 22:26, 1.05

А нефть министр случайно не выкопал? Самозванец валет ведь знает, где копать и на какой глубине..

Адказаць
+4 +
нефть у водоканала, 3:30, 2.05

нефть фонтанирует из водопроводных кранов в жилых домах

Адказаць
+47 +
Бл, 22:34, 1.05

Ничтожества

Адказаць
+23 +
Odin. , 22:35, 1.05

A ещё обо...раные коровы.
Это все за что теперь синепал отвечает в Беларуси.
Так Дирехтор колхоза же.

Адказаць
+13 +
Wowa Atacamtsew, 22:43, 1.05

Какая смешная страна!

Адказаць
+44 +
oldy, 22:48, 1.05

Так и надо холуям! Пусть бы ещё по высачайшэму прыказу навоз жрали, причмокивыя -- с них станется.
Представьте, что Байден, Макрон или Штайнмайер, Маттарелла, Павел... да тот же Зеленский!!! вдруг припёрся бы на поле к фермеру и заставил министра копаться в земле.
Не можете? Вот и я тоже.
А ведь в этом и есть, в том числе, разница между Государством и совковым паханатом.

Адказаць
+4 +
DimoN, 6:06, 2.05

Так в этом то и вся разница, что в капиталистических странах имеется право собственности на землю, а в Беларуси все принадлежит народу.
А право собственности на землю, то есть "Закон о земле" - это основа любой экономической реформы. Сколько бы власти не тужились, но пока не будет защищенного права собственности на землю, в стране бесполезно проводить реформы.

Адказаць
+7 +
Алесь, 23:51, 1.05

Колхоз имени заката над болотом,прэдседатель объезжает с проверкой вверенные ему поля. А в это время в США,президент Байден во время визита к Илону Маску,объясняет второму,как ему нужно крутить гайки на его ракете. Президент франции,во время рабочего визита по стране,дает четкие распоряжения фермерам как подстригать виноградники. Канцлер Германии,на селекторном совешчании,заставил директора концерна Мерседес,показать с какой точностью притерты клапана в двигателе выпускаемого авто.

Адказаць
+3 +
пузырьлопнет, 0:54, 2.05

Кто нибудь мне подскажет чем заняты эти мамонты в земле?

Адказаць
+10 +
Фу, 1:04, 2.05

Фу....мерзость!!! И одна- падла и другая- падла!!!!

Адказаць
+5 +
Жалкие клоуны, 1:59, 2.05

Ну хоть не носом, а приказал бы рыть рылом, так и это бы исполнил пади.

Адказаць
+9 +
tuteishi, 3:05, 2.05

Вот это и есть его максимальный уровень - бригадир полеводческой бригады.

Адказаць
+3 +
ф, 10:59, 2.05

При СССР его бы из таких бригадиров быстро турнули.

Адказаць
+5 +
agarg, 10:04, 2.05

В этой скотобазе все достойны друг друга)))

Адказаць
+5 +
Альдэбаран, 10:15, 2.05

Вот бы пройтись по всем кабинетам, где сидят все эти холуи да за шиворот повышвыривать всех наф. на улицу.

Адказаць
+1 +
романтик, 12:04, 2.05

Это что там. Вот Лысенко своих ученых собратьев подначивал навоз руками разгребать и хвалить какое хорошее удобрение. Есть еще пространство для роста, есть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны