18 траўня 2024, Субота, 23:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+24 +
+, 10:49, 4.05

Плохому Нацбанку яйца мешают.

Адказаць
+7 +
Все знают чьи!, 12:04, 4.05

"Плохому Нацбанку яйца мешают."

Адказаць
+3 +
Freedom , 13:50, 4.05

Само понятие...инфляция?
На сегодняшний день?
Искусственное ограничение покупательного спроса населения,путем поднятия цен...является результатом падения объмов производства.

Адказаць
+3 +
Вове нужны грошы, 15:27, 4.05

Путин поручил построить железную дорогу за $40 млрд, чтобы вывозить сырье в Китай.....ну и на войнушку....

Адказаць
+24 +
Игорек, 10:57, 4.05

В нашем болоте все стабильно, низкая квалификация всей нашей верхушки, банкиров и экономистов приводит к этому, а они пытаются вину за свои ошибки переложить хоть на кого-нибудь, вплоть до того что звезды так стали. Так что можно и не быть экономистом, главное потом найти того кто в этом виноват

Адказаць
+15 +
бухалтер, 12:24, 4.05

Известное дело - во всём виновата НАТА, американцы и поляки!
Тридцать лет не дают нам спокойно жить! Всё бряцают оружием, нашу эканомику развалиавают и коров обосрали.
Белстат - такая же лживая организация, как и её хозяин.

Адказаць
+12 +
Не игорек, 12:37, 4.05

Какая у них квалификация? Нет у них никакой квалификации, что усатый скажет, то передадут на местах и они нарисуют. Им думать запретили с момента, когда пошли работать в любую госструктуру.

Адказаць
+14 +
Мiнчук, 12:43, 4.05

В нашем болоте вся верхушка назначена по принципу " дурак, зато преданный!"
Особенно везёт нашему Нацбанку - то им строитель руководил, руку давал на отсечение от девальвации, то шкловская дама с заочным образованием.
Даже руководить Минском был приглашен шкловскомогилевский электросварщик! Который, в свою очередь, перетащил более сотни своих родственников и корешей руководить! А те - своих.
Так и живём!
И жили бы ещё лучше, но "кругом ураги"!

Адказаць
+14 +
Ерунда, 11:05, 4.05

За последние 12 месяцев доллар США вырос по отношению к рублю более чем на 15%. Годовая инфляция в США превышает 2%. Таким образом, годовая инфляция в Беларуси составляет около 18%. Если бы валютный рынок был свободным, рубль находился бы в свободном падении.

Адказаць
+11 +
Вот оно как, 12:17, 4.05

Все думали, что Нацбанк печатает пустые деньги и раздаёт убыточным флагманам и себе. Оказывается есть причины. Ну теперь то всё понятно.

Адказаць
+9 +
Phantom, 12:39, 4.05

Не 5,6%, а 25,6%. При этом чинуши наконец-то признали, что во многом эта инфляция вызвана переносом расейской инфляции на нас вследствие того, что синепалый таракан фактически превратил страну в расейскую область.

Адказаць
+1 +
Чел, 19:36, 4.05

Странно. Обычно виноваты спекулянты. Они скупают продукты, а потом специально гноят, чтобы народу не достались. Раньше все верили в деревнях. А сейчас что, поумнели?

Адказаць
+2 +
f, 9:11, 5.05

"Как пояснил регулятор, базовая инфляция растет, исходя из нескольких факторов:

...

высокий потребительский спрос в Беларуси."

Опять белорусы виноваты. Слишком много покупают

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны