18 траўня 2024, Субота, 23:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+42 +
BDFY, 9:20, 5.05

Залужный показал мастер-класс по стрельбе из Glock
==
Залужного нужно в этот критический для Украины час назначить премьер-министром.
Он знает, что нужно для фронта и армии. Красть он не будет и другим не даст

Адказаць
+22 +
dvin, 9:37, 5.05

а вот Ронгозин стреляет круче. он себе " задницу отстрелил" уметь нужно.

Адказаць
-20 +
Олеся, 9:56, 5.05

Залужный сейчас на западном фронте, добивается возвращения армии ухилянтов,или чтобы ухилянты платили 5% налога с доходов на поддержку ВСУ. На эти деньги можно будет нанять нетрусов

Адказаць
+25 +
Марта, 10:24, 5.05

Ухилянты это детки депутатов ВР, чиновники у которых почему то бронь, пусть покажут на собственном опыте а не прячутся в батальоне Монако. Нам нужно сделать так как в Израиле, там служат все несмотря на ранги, пол и возраст либо евреи знают что борьба за своё государство именно вся ответственность на их для их свобода не пустой звук как для некоторых мне хорошо бо моя опа в тепле.

Адказаць
+2 +
ангд, 11:40, 5.05

еще какие ухилянты, кофе пьют по заграницам шикуют тысячи украинцев, а в это время проливают кровь лучшие сыны Украины !!!

Адказаць
+7 +
Ши, 14:58, 5.05

95 квартал уже на фронте? Или у них почему-то у всех поголовно бронь?

Адказаць
+20 +
BDFY, 11:20, 5.05

ОЛЕСЯ, 9:56, 5.05
Залужный сейчас на западном фронте, добивается возвращения армии ухилянтов,или чтобы ухилянты платили 5% налога с доходов на поддержку ВСУ. На эти деньги можно будет нанять нетрусов
==
Олеся, украинцы, которые выехали из Украины в поисках лучшей доли ДО объявления военного положения в Украине Зеленским, НЕ являются "ухилянтами"....

Более того, своими ежемесячными переводами денежных средств в Украину "ухилянты" содержат в какой-то степени экономику Украины, дети их уже пошли учиться в школу в Польшах, Германиях, etc. У них уже паспорта этих государств...

Адказаць
-1 +
ну, 11:37, 5.05

совершенно верно Олеся все правильно !! ну и вдобавок как сказал воин ВСУ непосредственно воюющий сказал так , пока вы будете ждать что чиновники и их дети пойдут воевать, то Украину полностью уничтожат и захватят !!!

Адказаць
+15 +
BDFY, 11:50, 5.05

НУ, 11:37, 5.05
совершенно верно Олеся все правильно !!
==
Ещё раз!
Украинцы, которые выехали из Украины ДО объявления Зеленским военного положения в Украине, выехали ЗАКОННО, и, следовательно, НЕ являются "ухилянтами"....

Адказаць
+2 +
TTT, 18:55, 5.05

Вопрос вообще не стоит, законно или не законно мужчины призывного возраста выехали из Украины.
Если они все еще граждане Украины, то на них распространяются все законы Украины. Они такие же военнообязанные, как и те, что находятся в своей стране. Со всеми вытекающими из этого последствиями.
Если они сменили свое гражданство - нет вопросов. Они ничего не должны Украине, равно как и Украина им ничего не должна.
Вот так.

Адказаць
+12 +
горбатый !, 10:09, 5.05

Путин поразил чумадан.

Адказаць
+4 +
агась, 10:29, 5.05

100500 ядреными гигатоннами .

Адказаць
+12 +
Ворошиловскийстрелок, 11:00, 5.05

Путин стреляет крупнокалиберной картечью , в основном, в свой походный чемодан . Бьёт без промаха , но похвастать нечем !)

Адказаць
+6 +
Бефар., 13:00, 5.05

«Есть еще порох в пороховницах» - жаль, что этот порох сгорает не на фронте ЗА Украину. Вот так Зеленский с его патроном Ермаком ослабил ВСУ из-за высокого рейтинга Валерия и боязни потерять власть, а мысли об Украине на другом плане ...

Адказаць
+10 +
BDFY, 14:05, 5.05

БЕФАР., 13:00, 5.05
«Есть еще порох в пороховницах» - жаль, что этот порох сгорает не на фронте ЗА Украину. Вот так Зеленский с его патроном Ермаком ослабил ВСУ из-за высокого рейтинга Валерия и боязни потерять власть, а мысли об Украине на другом плане ...
==
Бефар, я бы несколько уточнил Ваш пост, если позволите.
Зеленский ОБЕЗГЛАВИЛ высшее военное руководство Украины.
Таким образом, ПУ подрывает Украину с внешней стороны, а ЗЕ - с внутренней стороны.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны