19 траўня 2024, Нядзеля, 1:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 45
+89 +
Ча, 9:29, 5.05

Одновременно ВНС и синепалый не в состоянии работать...
А одновременно не работать они могут? Разве то, что мы наблюдаем, называется работой, а не титаническим трудом по перемещению воздушных масс тысячами глоток чиновников и депутатов?

Адказаць
+91 +
белорус, 10:50, 5.05

Лукашенко придумал ВНС чтобы остатьс президентом без выборов Теперь выборов президента не будет его ВНС будет назначать и Лукашенко сам скбя назначит
Лукашенко панически боится выьоров он очень боится теледебатов в прямом эфире Теперь выборы отменили бояться нечего ВНС это обман белорусов

Адказаць
+44 +
семен, 13:49, 5.05

да не выборов он боится,с чего это бояться выборов,а то,что замазан по самое самое и думает,что придеться за все ответить,а грехов очень много.

Адказаць
+24 +
Всё просто, 14:00, 5.05

И того, и другого! Этого второго ему бояться нечего, если он не одолеет первое! А первое по-честному ему давно не по-зубам!

Адказаць
+50 +
Hasin. , 14:24, 5.05

В Беларуси нет Выборов.

Адказаць
+6 +
No war!, 23:51, 5.05

ВНС, транзит, паразит... Да какая разница что они там наворотили. У чклофского чмо есть только один успешный трек - из кресла в могилу где-нибудь в Забайкалье. Во всех других случаях, когда до него доберётся народ... Даже боюсь описывать эту картину - будут лететь клочки по закоулочкам.

Адказаць
+132 +
pravda, 9:39, 5.05

ВСН - несколько сотен одобрямсов , проще - тунеядцев , которых в последствии следует подвергнуть люстрации (фильтрации)с изятием богатств и с запретом занимать руководящие должности и обнулить им пенсионный стаж .

Адказаць
+118 +
Анягож , 10:17, 5.05

Верно сказали : тунеядцы .
Производят НОЛЬ. Жрут в десять глоток. От них одни убытки державе.

Адказаць
+66 +
Maus, 9:47, 5.05

ВНС это уход от выборов в 25м году.
Аналогично соберутся и примут решение, выборы не нужны, всех депутатов и высших чиновников объеденить в ВНС под председателя агл.

Адказаць
+77 +
Джо, 9:53, 5.05

Скоро выборы, опять включили операцию "я ухожу" для слабоумных

Адказаць
+71 +
Шабашил в рашке, 10:03, 5.05

Джо!! Существа Лука как источника людского горя, не должно существовать!!! Неужели нет смелого офицера, чтобы, пусть даже и пожертвовав собою, остановить? А ведь нет же его в Беларуси? А почему? Да ведь это только потому, что их-то «кормят» чуть лучше среднего уровня… Не согласны?!

Адказаць
+15 +
Русский , 10:06, 5.05

Думаете ход для рашистов? Неужели проведет лишнехромосомных опять? )))

Адказаць
+54 +
содшпмтллпсттиоло, 10:03, 5.05

Пусть демон чклофский, сегодня ещё и церковь посетит, то здоровье аж "излучать" будет.
А, все эти внс и другие плешивые мрази ,в будущем просто сидельцы и каторжники.
Не забудем, не простим !

Адказаць
+38 +
Увы это на столетия, 10:05, 5.05

Ключевое отличие на базовом уровне между разными системами - это отношение к частной собственности. Если она есть - страна/территория/цивилизация идёт по европейскому пути развития, если частная собственность не является основой социальной системы - эта система принципиально не способна идти по европейскому пути развития. Она может имитировать это движение, но все равно это иной путь, который даже теоретически не может называться европейским.

Адказаць
+6 +
цетка, 10:18, 5.05

Як расшыфраваць "ВНС"?..

Адказаць
+23 +
Расшифровка, 14:06, 5.05

Это сборище всякой шушеры синепалого картофельного лося!

Адказаць
+3 +
А, 8:57, 6.05

Вертухаи и Назначенцы Сидят

Адказаць
+43 +
Лука-шос , 10:18, 5.05

внс, внс, внс - это сокращение, мне напоминает: ВЫНОС ТЕЛА...
Извините, что на такой Праздник, написал такие слова

Адказаць
+43 +
Нет, 11:09, 5.05

Никаких внс- сборище шушеры, никакого мозаичного психа, вора , убийцы, международного террлриста- лукашенко!!

Адказаць
+64 +
мнение, 11:13, 5.05

Да не уйдет он сам, ни он, ни егоная кодла. Пора выбрасывать навоз.

Адказаць
+28 +
Ток, 11:24, 5.05

Нужно уже уяснить, что время Лукашенко ушло, как у далекой потухшей звезды. На небе она еще видна, но ее уже нет.

Адказаць
+37 +
Hasin. , 12:34, 5.05

Как раз синепалу уяснить не нужно.Он знает все.Все,лед тронулся и его время уходит.Он пройденный этап в истории Беларуси.Пошёл обратный отсчет его пребывания на захваченном троне.И за ним придут,рано или поздно.Да и слаживается все очень хреново для синепала.И это синепала бесит.Главное-он ничего не может сделать.Он с 20года-НИ КТО в этой игре.Все решается без него и от него ничего не зависит,и сделать ничего не может.Потому с пеной на губах эти сходняки с прикарытниками,наезды на Европу и СНГшных автокранов.Все уже все понимают,а синепал пытается и своих прикарытников,лидеров ЕС и братанов-автократов запугать,угрожать.Прикорытники из страха слушают еще,Европейцы игнорируют как пешку вообще,автократы из токсичности и неизбежности событий вообще синепала и Путлера игнорируют.
Уяснять это нужно Беларусам.Что бы быть готовыми к переменам.Направить эти перемены в нужное русло.Все зависит от Беларусов.Что произойдёт и как будем дальше жить.
И после самой тёмной ночи наступает Рассвет.

Адказаць
+50 +
Звезда, 12:37, 5.05

Сравнили падаль со звездой???

Адказаць
+67 +
культиватор, 11:57, 5.05

Всех Нужно Судить, что в дальнейшем и будет сделано. Кстати, эта сходка была проведена за счёт беларусского народа и по закону эти средства нужно вернуть из доходов всех принимавших в ней участие. Ох, и работы нам предстоит в этом вопросе...

Адказаць
+41 +
ХАХАХА, 12:11, 5.05

Как сейчас орки гонят на Януковича, мол
"Двухметровое ЧМО у женщин шапки в туалете тырил", так и про Таракана станут говорить
"Картофельный Гибон и его щенок с автоматами против женщин бегали".

Адказаць
+49 +
Егерь, 12:50, 5.05

ВСН - антинародная, преступная организация! В ней собрались все государственные и военные преступники которые на протяжении 30 лет - проводили и содействовали планамерному геноциду населения Беларусь, содействовали синепалому маньяку в уничтожении государственной и народной собственности, разграблению ресурсов страны и экономики!
Списки всех этих преступников сходки- необходимо задокументировать и сохранить для дальнейшего наказания всех участников этой бандитской группировки.

Адказаць
+40 +
1984, 12:52, 5.05

Лукашенко объединил свою личную судьбу и личную политическую карьеру в ущерб судьбы целого государства и граждан Республики Беларусь, превратив граждан и страну в вечную личную собственность, в личное имущество.
Силовики, ВНС - подельники и исполнители этого бандитизма. Получив деньги, собственность, право на бесправие, собственное огнестрельное оружие, готовы с оружием в руках отстоять текущее положение дел даже в гражданской войне против безоружных граждан Беларуси.
Люстрация- это то, чего они никогда не допустят, пока находятся у власти.
Ничего личного. Только власть и деньги.
Деньги без власти ничего не значат.

Адказаць
+37 +
Здравый взгляд, 13:00, 5.05

В судорогах бьется Беларусь вот уже 30 лет.

Адказаць
+25 +
ага, 13:26, 5.05

Как в детстве с елки упал, так с тех пор и бьется.

Адказаць
+16 +
гадалка, 14:15, 5.05

Убился б уже!

Адказаць
+24 +
анатолий, 13:11, 5.05

Уже официально объявлено, что 9 мая в Москве на параде будут:
- президент Кыргызстана Садыр Жапаров,
- президент Таджикистана Эмомали,
- президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев.
Будут также президенты Кубы, Лаоса и Гвинеи-Бисау.
Об участие в параде 9 мая Лукашенко пока ничего неизвестно. Говорят, что тот сильно обиделся, что никто из коллег по СНГ не прислал поздравлений с избранием его председателем президиума ВСН. Даже Путин и Алиев его не поздравили.
Говорят, что поздравления были только из Зимбабве, Вьетнама и Северной Кореи. Из почти 200 стран мира его поздравили всего лишь три страны.

Адказаць
+25 +
палата номер шесть, 13:25, 5.05

Если Председатель Президиума Всекитайского собрания народных представителей товарищ Си не поздравил товарища Лу с избранием на пост Председателя Президиума Всебелорусского народного собрания, что то тогда не стоит ожидать поддержки Китая вступления Беларуси в ШОС и БРИКС.

Адказаць
+18 +
будем наблюдать, 14:45, 5.05

Провал вступления Лукашенко в ШОС станет сигналом для ближайшего окружения к смещению неадекватного деда.
Как уже заметил Алексей Венедиктов, председатель Совета глав-государств ШОС, президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев специально назначил саммит ШОС по Беларуси на 3 июля 2024 года в Астане, когда Лукашенко с Колей должны будут принимать парад в Минске.

Адказаць
+20 +
тт, 14:57, 5.05

Арест деда может произойти после саммита ШОС, чтобы не успел сбежать в Африку с украденными миллиардами.

Адказаць
+20 +
Анатолий , 18:20, 5.05

Надеюсь, что уже скоро эта пузатая тварь окажется в СИЗО КГБ "Американка".

Адказаць
+17 +
bnm, 14:10, 5.05

а гвинейские "деды" тоже вевали во время ВМВ?

или бисауские?

Адказаць
+19 +
ага, 15:10, 5.05

Тоже впесной 45-го под Кёнигсбергом в танках сгорели, как героический папа Гриша :))

Адказаць
+26 +
минск, 13:59, 5.05

Мозаичный психопат так жесточайше доруководился, что стал изгоем не только на Западе, но и для Китая и стран СНГ.

Адказаць
+28 +
с другой ветки, 14:14, 5.05

Весь 2023 год этот "успешный руководитель" готовился к бегству в Экваториальную Гвинею. Сергей Федорович Алейник за год съездил туда три раза для подготовки его визита. В Минск прилетал министр иностранных дел этой страны, а затем и сам президент. И наконец, в декабре туда прилетел сам "успешный руководитель" со своими сыновьями и шпицем Умкой. Было торжественно объявлено о новой эпохе отношений двух диктаторов, о начале реализации сразу 72 белорусских инвестиционных проектов в этой стране и т.д. Но тут вмешалась какая-то третья сила. Лукашенко вдруг понял, что бежать ему некуда. Затем были еще вялые попытки договориться с Азербайджаном, но и там не получилось. Лукашенко сегодня в полном отчаянии.

Адказаць
+28 +
тик-так, 15:05, 5.05

Похоже, что шкловский упырюга последнии месяцы у корыта.

Адказаць
+21 +
чел., 15:41, 5.05

Известная украинская ясновидящая уже давно сказала, что его свои же уберут.

Адказаць
+20 +
ВІТАЎТ, 17:39, 5.05

Доля лукаўшэнка такая як і кожнага дыктатара, ён жывы пакуль сядзіць на троне.
Сыйці з трону ня можа, не із за хваробы ні на пэнсію. Адразу зарэжуць.
Так напісана ў кантракце які ён падпісаў із сатаною.

Адказаць
+13 +
Баварский трутень , 17:47, 5.05

Люди в девяностых испугались за свои судьбы ибо частную собственность им пропаганда преподнесла как возврат барщины. И люди испугавшись такого сценария пошли за Лукашенко который на заре своего президентства обещал им что он не предаст забвению добрые начинания которые были при Машерове. А что на деле? Он сделал себя сюзереном всея Беларуси а всех остальных сделал вассалами. То есть вернул страну в далёкое прошлое вместо того чтобы шагать в будущее. А в средние века умирающему правителю нужен был преемник который подхватит эстафету власти и будет лидером державы. Но лидеров на политическом Олимпе Беларуси мы не видим ибо у лидера должны быть последователи. А кто пойдет за Кочановой или Вольфовичем? Только кремлевские кураторы.

Адказаць
+19 +
Мх, 21:08, 5.05

Яшчэ была пужалка "Прідёт Позняк і заставіт всех по белорусскі разговарівать". (пач. 90-х).

Адказаць
+18 +
Мх, 21:07, 5.05

Нажаль яшчэ гадоў 10 такога пафігізма і беларуская мова пачне ўспрымацца як зараз ангельская (як замежная), Яшчэ гадоў праз 30 яе могуць забыць. Пагугліце "Почему белорусы не разговарівают на белорусском языке"? Апытанне моладзі "Потому что у нас русскій національный язык". І гэта зараз. А што будзе яшчэ праз 20-30 гадоў?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны