19 траўня 2024, Нядзеля, 1:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+9 +
Ррр, 13:09, 5.05

Кэп, ты?

Адказаць
+7 +
Inteligencia Artific, 13:41, 5.05

Не, это я просто решил потролить кожанных мешков и выучить несколько матерных выраженрий.

©IO

Адказаць
+22 +
Жужа, 13:14, 5.05

Это стеб такой?

Адказаць
+19 +
Цукерман, 14:39, 5.05

Нет.
Это не стёб.
Абсолютное большинство людей в Америке и Европе не юзают машины дольше восьми лет.
За восемь лет с любой машиной ничего случиться не может. Может только спустить колесо.
Всё правильно этот Скотти написал.
Упс... чуть не забыл... в США ещё не завозят китайчатину.

Адказаць
-1 +
ААА, 20:56, 5.05

А может это уже маразм?

Адказаць
-6 +
Странник, 13:15, 5.05

На много выше ?
Вообще то в законах термодинамики отсчёт ведётся от 0 К
От 0 С до +20 С - это менее 1%
Ответ понятен? )

Адказаць
+4 +
ВфБ, 13:37, 5.05

Только вот в 10 раз больше. Калькулятор свой чините

Адказаць
+17 +
Дед, 13:15, 5.05

Спасибо, Скотти!

Адказаць
-6 +
Светлана Петровна, 13:23, 5.05

"Закрепите манометр на воздушном сопле шины, и он мгновенно покажет давление." (с) - манометрь у меня есть! В смартфоне в виде приложения.
А вот как его закрепить и что такое воздушное сопло шины?
Надо на АЗС заехать. Пусть покажут.

Адказаць
+16 +
гы, 13:25, 5.05

нужно проверить наличие присутствия за рулем настоящего водилы .

Адказаць
+13 +
Kim Jong , 13:53, 5.05

"Шины в значительной степени амортизируют. Если одна из них очень мягкая, она будет отскакивать больше, чем другая», - цитирует автомеханика издание The Sun."
Хм... А меня в школе учили, что чем сильнее накачан баскетбольной мяч (чем он твёрже), тем больше (выше) он отскакивает!

Адказаць
+8 +
Манометр, 13:54, 5.05

Имею в наличии шурупы для закрепления манометра на воздушной сопле шины. Обращайтесь, недорого.

Адказаць
+9 +
tuteishi, 14:04, 5.05

Этот механик даже не представляет, как его слова озадачили блондинок за рулем. Манометр, сопло, шина, давление - это же все так непонятно и сложно.

Адказаць
+7 +
tuteishi, 14:08, 5.05

Чувак, не гони фуфло людям. Манометр крепится на сопле шины специальным клеем. А он есть только у меня. Но дорого. Это жуткий дефицит. Причем для протирки сопли шины перед нанесением клея нужно использовать специальный растворитель. Который тоже есть только у меня. Но тоже дорого.

Адказаць
+7 +
Американец, 16:00, 5.05

Чё ты гонишь! Только у меня есть импортная синяя изолента!

Адказаць
+7 +
Жорик , 13:59, 5.05

Чувак походу за 50 лет научился только давление в колёсах мерять, ещё 50 и будет в движке давление масла мерять.

Адказаць
+2 +
NC, 14:53, 5.05

Если что, он рассказывает, что тавота лучшая машина в мире. Вот такие экзперды и вливают в неокрепшие умы разный бред 🤣

Адказаць
+10 +
anders, 14:53, 5.05

"Если давление в одной шине ниже, чем в других, машина будет ехать неправильно."
Дальше я уже не стал читать.. )

Адказаць
+3 +
d, 17:16, 5.05

Советы для американских домохозяек.

Адказаць
+5 +
Мнение , 18:49, 5.05

А если уровень масла в двигателе невысок, то можно так и не доехать до места назначения. А если аккумулятор разряжен, то и завестись мотор (без прикуривания) не сможет. Если топлива в баке нет, то тоже мотор долго не будет работать...

Продолжать писать очевидные вещи?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны