18 траўня 2024, Субота, 22:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+59 +
donbessam, 14:38, 5.05

все ховайтэсь...теперь дэушка вообще не будет закусывать..

Адказаць
+38 +
машка кокаиновая, 15:19, 5.05

машка кокаиновая прощай разум

Адказаць
+3 +
Khuyvpal’to , 16:59, 5.05

Маша, Маша! Три рубля и наша. Маша, Маша 5 рублей и ваша.

Адказаць
+18 +
Кудыуж, 17:25, 5.05

Даром дура не нужна.

Адказаць
+13 +
Мария !!! Жги еще !!, 19:15, 5.05

Смотри как выродков колбасит !!!!!!
Острые словечки как серпом по !!!!!

Адказаць
+59 +
гы, 14:39, 5.05

борьба с полицайским произволом ?
а с нацистским ?
а в пуйловской сортирной рашнии как ?

Адказаць
+43 +
NETOLI, 14:51, 5.05

Ну что ты, нападение с целью затащить в парашу, это освобождение. Главное как можно больше убить, и разрушить. Ровно так, как в Украине...

Адказаць
+42 +
Хтось, 14:44, 5.05

Росіяни, що проживають в країнах Балтії, опинились би наодинці з поліцейським свавіллям? То для них створюють умови, як на батьківщині, мають ще подякувати.

Адказаць
+59 +
NETOLI, 14:45, 5.05

Страны Балтии делают не враждебные, а оборонительные действия. А вот уже окрытые угрозы напасть на Сувалкский коридор, вот это действительно враждебные действия.

Адказаць
+63 +
угу, 14:49, 5.05

Напугала голым задом. Страны Балтии давно избавились от зависимости от Мордора, это Мордор зависит от них. Балтийское море - море НАТО. А оккупантам, приехавшим незаконно после 1040 года позволено тихо дожить свой век, главное чтобы не дергались. Думайте лучше как вывезти своих оккупантов из Крыма, приехавших с 2014 года. Вот им тихо дожить не дадут.

Адказаць
-6 +
да, 16:23, 5.05

смешно.как гнали ресурсы так и гонят

Адказаць
+25 +
..., 15:15, 5.05

-"Москва планирует ввести экономические и транзитные санкции " - Так надо понять ,что Кёнигсберг россии не нужен уже теперь ?

Адказаць
+25 +
NETOLI, 15:43, 5.05

Она карту хоть раз видела? Транзит из стран Балтии через рашку... Куда? В Китай есть другие пути, так куда, на северный полюс?

Адказаць
+28 +
Христос воскрес!, 15:16, 5.05

осталось Эстонии заминировать территориальные воды и дело " в шляпе"... почему так нервничает кремль? ведь у него есть выход на северные моря, не нарушая ничьих территориальных вод.

Адказаць
+4 +
Не территориальные, 18:01, 5.05

НЕЙТРАЛЬНЫЕ воды надо минировать - узкую полосу в Финском заливе! Чтобы все оркские порты были блокированы!

Адказаць
+25 +
vlad, 16:32, 5.05

в ответ на враждебные действия балтийских стран лично захарова исключает из потребления ликер Вана Таллинн Рижский Бальзам и литовский бальзам Suktinis и принципиально переходит на настойку боярышника и стеклоочиститель

Адказаць
+6 +
спакойна!, 18:55, 5.05

А что с лицом Маша?

Адказаць
+6 +
Биолог, 20:32, 5.05

Это Маня приготовилась шкуру менять на летнюю. Вот эту проспиртованную кирзовую сбросит, а под ней новая , красоты неописуемой, примерно , как Дмитрий Анатольевич!

Адказаць
+4 +
мимокрокодил, 20:27, 5.05

Проспись сходи, курица тупая. Пока можешь.

Адказаць
+1 +
***, 9:16, 6.05

Закусывать надо, дура.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны