18 траўня 2024, Субота, 23:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+18 +
alex, 17:52, 5.05

я много читал фанатов-орков.
все такие "борцы за справедливость внутри параши"как на этих скриншотах,но как подвернется нужный повод всегда Zигуют и поливают дерьмом всех вокруг,делая акцент на свою "исключительность.

Адказаць
+10 +
Джо, 18:15, 5.05

#Вы все врете, санкции нас делают сильнее

Адказаць
+3 +
талаш, 21:57, 5.05

Ломать - не стороить!
А я надеюсь, что одного дня русские пробудятся и спросят фюрера:
- А ты, с..ка, строил эти связи с западом?
Брежнев поцелуями и разрядкой, Горбачев гласностью и перестройкой пробили окно в энергетику Европы!
А чекисты всё ...ят! И льют невинную кровь!

Адказаць
+63 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 18:07, 5.05

А что такое случилось орки? Наверное накрывается медным тазом ваша нефте-газовая кубышка в которой скукоживаются ваши нефть-матушка и газ-батюшка!

А единственный ваш оставшийся союзник аналоговнетные армия и флот одевают чёрные мешки в Украине, а кому повезёт и деревянные макинтоши!

Так что теперь вы татаро-монгольские крепостные холопы и рабы будете меньше жрать и пить, а кремлевские упыри будут и дальше жировать и плясать на ваших костях! )

Адказаць
-27 +
4, 21:35, 5.05

Если они упомянули о проблеме, то это отнюдь не означает, что во-первых она есть, а во-вторых, даже если она и есть, то им не наплевать на неё!

Адказаць
-17 +
Maus, 18:14, 5.05

Для простого обывателя (80%)это вообще не проблема. Им Напечатают фантиков и раздадут. А вот кредиторов это напрягает. Китай и дружественные страны за фантики торговать не хотят. Все хотят бакцы.

Адказаць
+9 +
простой обыватель, 19:34, 5.05

Для простого обывателя цена на природный газ может подскочить в 2 раза в $. Потому что объёмы добычи упали со 185 млрд. кубов в 2021 до 62 млрд. кубов в год в 2023.
И вероятно это не предел, т.к. раньше источником финансирования газовых сетей, компрессорных станций и очистных комплексов внутри РФ служил ЕС.
А за природным газом начнёт дорожать электричество, металл, топливо (нпз используют природный газ), цемент и разная бытовая химия (использующая природный газ как сырьё, например производство полиэтилена). И это уже происходит. Потихоньку. В $.

В связи с этим клуб Зенит ждет оптимизация по зп и клуб кое-кого недосчитается.

Адказаць
+17 +
Бефар., 18:25, 5.05

Ой... как радуют "успехи" газпрома, раньше миллиарды зарабатывали, путинская банда наживалась и на войну хватало, а сегодня минус - почти 7 млд. баксов. А что случилось ? А... санкции, которые шли только на "пользу", а в итоге - никогда такого не было и вот опять.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны