18 траўня 2024, Субота, 21:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+45 +
Скептик, 19:31, 5.05

Разбить ветровое стекло? А чо сразу катком не пройтись? Может бьіть разбить боковое? Оно и подешевлей и ставить проще.

Адказаць
+40 +
alex, 19:33, 5.05

вы еще начеркайте статью
"как вскрыть банк если случайно "оставил" там миллион баксов в сейфе"

Адказаць
+62 +
simmet_43@mail.ru, 19:39, 5.05

Первые четыре варианта предложил какой-то дед на москвиче ценой в 200 долларов. И к тому-же он подумал, что сейчас на дворе 70-е. Спасибо поржал, особенно понравилось "выбей стекло и отогни дверь отверткой" )))))))))))

Могу продолжить серию:
- что делать, если захлопнул дверь в квартире и ключи внутри? Ответ : Проломай отбойником стену или резаком разреж железную дверь.

Но ни в коем случае не вызывай специалиста ! Только сам! Только - ломай! ахахахаха

Адказаць
+37 +
Я, 19:48, 5.05

Стекла ветровые давно на клей садятся. Резинки были в 70-х, 80-х годах

Адказаць
+26 +
ФА, 19:51, 5.05

"опустить боковое стекло" - как?

Адказаць
+19 +
Механик , 20:15, 5.05

Монтажкой для шин!)))

Адказаць
-5 +
Рэ, 21:23, 5.05

Открой Ютуб ,там куча роликов ,как опустить руками боковое стекло автомобиля.

Адказаць
+14 +
ля, 21:28, 5.05

кирпичом.

Адказаць
+2 +
Влад, 0:43, 6.05

Как, как...Кирпичом!

Адказаць
+11 +
Странник , 20:02, 5.05

Как то закрылось
Авто универсал
Рядом проезжало точно такое
Ключи от багажника подошли

Адказаць
+51 +
Ярослав, 20:15, 5.05

Похоже автор просто скопировал статью из журнала «За Рулем» 1983 года , даже не прочитав .
Мог бы дописать еще пункт -
Купите новую машину и забудьте …

Адказаць
+8 +
795, 20:56, 5.05

Для современных авто - случай из области фантастики. но у одного человека был случай когда кот закрыл машину с ключами в замке зажигания наступив лапой на кнопку блокировки дверей.)))

Адказаць
+3 +
Женя, 21:07, 5.05

Забыли самый простой вариант ( и в коментах тоже ) - Нажать на кнопку на ручке двери. Она есть уже почти у всех современных машин

Адказаць
+26 +
ыдыётъ, 21:30, 5.05

ну можно ещё попрость жену привезти из дома вторые ключи. У кого нет жены - жениться.

Адказаць
+11 +
Еще совет, 21:51, 5.05

Чтобы не пришлось пользоваться такими "умными" советами наверное гораздо проще сделать запасной ключ от двери и носить его постоянно с собой на одной связке с ключами от квартиры.

Адказаць
+15 +
Americantruckbusines, 22:00, 5.05

Совет 6. Вырезать «болгаркой» окошко в двери.
Совет 7. Ломом открыть багажник, если нет лома попросите у прохожих лопату.
Совет 8. Бейте стекла рядом стоящих машин, приедут менты и за одно вскроют вашу машину(если там еще и документы остались).
Совет 10. Поджигайте левое переднее колесо. Приедет мчс и вскроет все.

Адказаць
+10 +
Анна, 23:15, 5.05

Хороший тамада. И конкурсы интересные :))

Адказаць
0 +
ghdfrf4g4g4, 22:37, 5.05

Обычно оттягивается угол левой передней двери, стопорится куском древесины, чемто мягким, чтобы не поцарапать краску и проволкой дергается ручка открытия дверки. Может быть по другому, может петля понадобится, зависит от машины. Если ничего у вас не получается, тогда вызов спеца.

Адказаць
+2 +
lock, 8:30, 6.05

какие спецы, нужно с собой насить набор отмычек.

Адказаць
-2 +
vixlopa net, 22:47, 5.05

С оттягиванием угла , проволкой, если она под руками, машина открывается за 2-3 минуты, в самом тяжелом случае, когда руки не стого места растут, а так и в минуту можно вложиться.

Адказаць
+11 +
И-на , 22:51, 5.05

Был у меня такой случай. Зима, поздний вечер, чужая страна, сын захлопнул ключи в машине. Сразу куча советов согледателей - бей стекло. Зима, не вариант с детьми, как дождаться без стекла утра, чтобы вставить? Пришлось вызывать "профессионального вскрывателя", да, не дёшево, но быстро и надёжно. Минут 5 ушло. С выбиванием стекла было бы дороже. Оплатить гостиницу в чужой стране, ждать стекло, не всегда есть в наличии, прям в 5 минут, плюс установка, а так вскрыли и поехали домой, быстро и эффективно.

Адказаць
+4 +
Пень, 23:40, 5.05

Что делать, что делать... Новую купи, делов-то на копейку.

Адказаць
+1 +
Freedom , 8:10, 6.05

И только умные люди,крепят запасной ключ на кузове автомобиля...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны