17 May 2024, Friday, 8:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+34 +
Mark, 11:04, 1.05

Пусть московский поп ведет свою пропаганду в России,а не в Украине. Уже давно нужно было запретить деятельность московской церкви на территории Украины.

Reply
+13 +
Стары i нягеглы., 11:53, 1.05

СБУ пришла за скандально известным Лукой
**********************************************************
Зря они это сделали!
Своими неуклюжими "деяниями" они состроят из мерзавца "новомученика".!
А надо было взорвать вместе с Мерседесом и сказать, что рашанская ракета летела, хвостиком махнула и по ашыпке и очепятке отправила служилого в ад!
И его пастве будет дидактично и назидательно, что служить надо Богу, а не КыГыБы!

Reply
+12 +
Укроп, 13:25, 1.05

Да плевать на "они", пусть "состраивают" что угодно. Как уроженец Запорожья могу только сказать, что это один из одиознейших московитских попов, и СБУ несколько запоздало взялась за этого гадёныша

Reply
+3 +
Бандеровец укропу, 20:40, 1.05

А скажи земляче часом так хочеться до нашої демократії трохи авторитаризму добавити?11 років вся Україна знає ,що УПЦ це філіал РПЦ,а все суди які йдуть роками , апеляції ,права людини і віросповідання,навіть якщо це ворог то треба це все по дрібницям підтвердити,пред'явити безліч беззаперечних доказів.Так ми ціх кацапських халуїв ,ще років 20 будемо судити та доводить їх провини і зрадництво.

Reply
+9 +
f, 13:25, 1.05

"Также он оправдывал российские удары по Украине и утверждал, что масштабы притеснений церкви при Сталине-Хрущеве были ничтожно малы по сравнению с происходящим сейчас в Украине."

Какой же он христианин, если такую дичь городит?
Злее коммунистов у христиан нет врагов

На Украине преследуют так называемых христиан за пророссийскую политику, а не за веру.

Не занимайся деятельностью, враждебной национальным интересам, и никто не тронет

Reply
+5 +
А я размечтался, 13:27, 1.05

Думал что пришли за усатой аглоблей.

Reply
+2 +
онукса, 13:38, 1.05

Путин уверен в своей победе потому, что ему удалось сделать главное. Привести к власти Агента Козыря со всеми вытекающими последствиями. Ермак это Украинский Лукашенко.

Reply
+2 +
989, 13:43, 1.05

Шо, товарищ маЁр, зрада и всё пропало??))

Reply
+7 +
ВІТАЎТ, 15:24, 1.05

Тут гаварыцца пра рэшткі маскоўскай веры ва Ўкраіне. Яна ў аснове арданская у якой кіраўнік дзяржавы (пуцін) знаходзіцца галаваю той веры. Таму іхні Кірыл у поўнасьці падтрымлівае вайну і злачынствы маскы.
Называць тую веру праваслаўнай можа толькі маскаль.
Гнаць маскоўскую веру з Украіны.
Гнаць яе зь Беларусі.

Reply