17 May 2024, Friday, 5:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+13 +
Дзед Талаш, 8:28, 2.05

Быстрее передохнут рускомирные запутинцы и ябатьки. Бульбаша им еще добавьте.

Reply
+11 +
Десантник СА , 9:01, 2.05

Лучше назвать это пойло лукашонка - машинка.

Reply
+8 +
Шабашил в рашке, 9:05, 2.05

Уважаемый дед Талаш!!! Вот Вы говорите водка «Конопляночка» сплошной вред? Так вот моя работадательница, моложавая жена генерала ФСБ регулярно употребляла спиртовой настой з конопли и ещё трех игредиентов. И во она утверждала что на самом деле запрет конопли бред. Это растение произрастает почти повсюду на планете, имеет тысячелетнюю историю возделывания, причем не в целях опьянения. Мои же дед и бабка использовали каннабис в медицинских целях. - боли позвоночнике уменьшились, (был поломан) язвы на ноге зажили (диабет исчез), давление стало в норме (гипертония была), гепатит..... Это все равно что запретить осоку или крапиву. Не зря курили трубку мира, курнул и войне конец. Так что не все тут так уж и однозначно…

Reply
+9 +
Дзед Талаш, 9:38, 2.05

Все однозначно когда знаешь и понимаешь как употребляют вотку в россии обычные люди. Не каплями и не жены генералов фсб.
Так что пусть пьют и дальше, другого выхода им путин не предоставит кроме украинского чернозема.

Reply
-5 +
arelav, 11:26, 2.05

ШАБАШИЛ В РАШКЕ, 9:05, 2.05 Единственно чему ты научился в рашке во время шабашки, это вранью, бесконечному и нелепому. Обычно это так и происходит, в пример выступают то друзья, то родственники, то знакомые и никогда о себе нет никаких сведений опыта. А то сколько болячек зависло на бабке с дедкой говорит о их образе жизни и её восприятии, отношении к самой жизни. А рашоиды, пусть захлебнутся в собственной блевотине, от употребления алкогольного пойла, коим их потчует их власть и её союзник бульболось.

Reply
+6 +
Хтось, 8:41, 2.05

Назвали би вже "Метамфетамінка"

Reply
+1 +
ss, 9:09, 2.05

А может это абсент?

Reply
0 +
АМЕРИКОС , 4:55, 3.05

Да нет. Он частично прав. Есть разные рецепты в мире. Вы просто это не знаете.

Reply
+12 +
Шабашил в рашке, 9:17, 2.05

О милый ты мой "Хтось"! Мерзко, что конопля у многих ассоциируется только с наркотиками. Конопля важнейшая культура былых времён. Крайне полезное растение.

Reply
+34 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 8:49, 2.05

Боярку пусть бодяжат со стекломоем - русским крепостным холопам и рабам что бы массово сдохнуть самое то! 😎

Reply
+5 +
Орк, 8:55, 2.05

Если б было море водки, я бы стал подводной лодкой!

Reply
+10 +
555, 9:26, 2.05

Вообще-то Коноплянка это птичка и на этикетке, если не ошибаюсь, изображена она, а не листок каннабиса (конопли)...

Reply
-2 +
А. И., 11:03, 2.05

Хотите сказать, что это настойка на помёте Коноплянки?

Reply
-7 +
123, 9:31, 2.05

Отличная водка на альфа-спирте, особенно с перчиком...

Reply
+1 +
s, 10:55, 2.05

Любая водка - скорейший путь к смерти.

Reply
+1 +
лжейцукен, 11:39, 2.05

Что ж сменю путинку на вашу, она тоже вкусная.

Reply