2 мая 2024, четверг, 2:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+24 +
Политолух, 17:35, 18.04

... "создать список стран, а также физических и юридических лиц, помогающих Москве обходить санкции и продолжать войну в Украине"(С)...
Этот список должен возглавить фашистствующий гауляйтер Беларуси, кремлёвский шпиц со всей его хеурой!

Ответить
+10 +
белорус, 18:51, 18.04

Парламентская ассамблея Совета Европы отказалась признавать Путина легитимным

Очень важно ведь Лукашенко тоже является нелегитимным ведь он сам себя назначил президентом с ним не о чем говрорить он изгой такой же ка к Путин даже хуже У него уки по локоть в крови

Ответить
+1 +
Leeeeeeeeeeee, 8:14, 19.04

А я стесняюсь спросить, через 2 года откровенно-террористической войны, развязанной русско-фашистским режимом - такой список ещё не создан??!! Па-рашка под самыми разнообразными санкциями уже лет 10 активных и в Европе не в курсе были до этого момента о многочисленных (!!) обходных маневрах с участием многих стран и отдельных граждан и юр.лиц... так что сейчас это, уж простите, звучит как очередная порция лживых ниочемных забабонов. Список вдруг озаботились составлять!... если до этого подобных списков не существовало, так на базе чего вводятся и вводились санкции??
Хватит, не верю никому уже!!!

Ответить
+4 +
alex, 17:46, 18.04

нелегитимный он стал сразу после обнуления давным давно.че тогда молчали?

и причем тут вообще бутер?

Ответить
+25 +
Егерь, 18:00, 18.04

Даже и забыли, что выдан ордер на его арест! Даже забыли о том, что оно есть преступник и террорист! Дааааа...... С такими,, политиками,, только апокалипсис встречать! А, не мировую демократию и победу над красным злом!

Ответить
+15 +
P, 18:11, 18.04

Пока небудут игнорить и запрещать везд в Цивилизованьіе страньі людям из паРаши кто при власти, олигархи , олигофреньі их кошельки и их детям то дальше запрета везда киркорова в Латвию ничего не продаинется.

Ответить
+2 +
Гарик, 18:54, 18.04

Осталось еще добавить ПВО Украине,и "Зиг хайль путлеру"уже ордер не понадобится..

Ответить
+4 +
Лжевова, 21:06, 18.04

Самозванцы в России - это стало нормой. Вова не исключение. Это Смута 2.0 в России на фоне цивилизации XXI века. Россия подотстала за развитием. И война, затеянная Вовкой как показатель.

Ответить