17 мая 2024, пятница, 5:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+22 +
Я, 18:23, 29.04

Сарай...

Ответить
+14 +
stroshzhizho, 18:55, 29.04

Кого-то из копыськой группировки. Коляна наверняка, Витька или Бздимона. Или может даже Сашка решил стариной ударить. Он же пуленепробиваевый. Стреляйте кто хочет!

Ответить
+13 +
bssrovec, 19:22, 29.04

Странно! Экспорт этой машины в Беларусь запрещен в США. Находят же гади возможности радости жизни наслаждаться?! Противно, обидно, жалеко, но ладно, ладно, ладно. «И на нашей улице свет будет»

Ответить
+11 +
STROSHZHIZHO, 19:31, 29.04

Эта машина с рук сейчас продаётся за 200к+ в США. С доставкой и растоможкой в ​​Беларуси он будет под 300. Дешевле ее в принципе не купить. В США огромная очередь и огромные штрафы за перепродажу. По всему видно, что была куплена у одного из таких уродов в США и по дипломатическим каналам минуя все растоможки доставлена ​​копыськой группировке.

Ответить
+1 +
красная зараза, 20:26, 29.04

Кем запрещен ??))

Ответить
+3 +
Валентин , 22:06, 29.04

Если это так про запрет, а я верю почему-то, то в рамках выполнения законов США, по интернету эту машину надо выключить, как те тракторы, которые угнали в РФ из Украины.

Ответить
-1 +
Чувак, 22:58, 29.04

Согласен и одобряю!!!!

Ответить
+7 +
Илон, 20:33, 29.04

Нет, не сарай.

Ответить
+29 +
Пятро, 18:26, 29.04

— Огромная черная машина. Выглядит просто космически. Просто космос.
------------------------------------
Кому-то и кобыла - невеста !

Ответить
+19 +
сноб, 18:32, 29.04

Выдвижных пулемётов не ъватает.

Ответить
+11 +
anders, 18:33, 29.04

Харошая машина! ) На такой можно и в деревню, и по грибы, и на рыбалку, и и в престижный клуб, и в ресторан, и пахать на ней можно, вон какие колеса!
Супер! )

Ответить
+1 +
Куркуль, 22:15, 29.04

Да куда угодно, какие проблемы, ребята...?

Ответить
+31 +
Rtg, 18:34, 29.04

Илан Маск падарыу, лична.

Ответить
+6 +
крокодил, 18:39, 29.04

Скоро в Минске будет и Cyberpunk.

Ответить
+3 +
Мх, 19:20, 29.04

Нейкі F-117A.

Ответить
+9 +
Орша , 19:21, 29.04

От куда деньги у граждан Беларуси на покупку данного автомобиля ?

Ответить
+18 +
Как откуда?, 20:55, 29.04

Из вашего труда и налогов. Элементарно, Ватсон!

Ответить
+7 +
., 19:23, 29.04

ЗАО ЛУКАШЕНКО ?

Ответить
+3 +
смит, 19:31, 29.04

Прикольная необычная машина, я бы в такой прокатился. Кто лажает эту машину, тот просто завидует)

Ответить
+1 +
Цыц, 20:28, 29.04

Я не завидую, но немогу понять в чём прикольность или красота этой машины? Ну подскажи мне неразумному.

Ответить
+7 +
смит, 20:52, 29.04

Про красоту я не писал, а прикольность и необычность, имхо, как раз в киберпанке...тему киберпанка можно загуглить.

Ответить
+4 +
Дауж, 19:43, 29.04

Гробик макса на колесиках.

Ответить
+5 +
Паша, 20:21, 29.04

Илон маск падарыу таму самаму. А вообще у илона нет красивых машин. Корвник на колесах не более.

Ответить
+3 +
красная зараза, 20:22, 29.04

ВАУ СУПЕР ! !

Ответить
+4 +
Wasss, 20:25, 29.04

Наверное за рулём быу тэсцыроушчык родом из шкловской подворотни.

Ответить
+2 +
Кто-то , 20:56, 29.04

Если бы эта машина ещё и летать умела...

Ответить
-2 +
ЮРИЙ, 21:00, 29.04

Когда не хватает на БМВ 1992 г.в. то сразу : "Другие подписчики сравнивали Cybertruck с гробом, биотуалетом, электросамокатом."

Ответить
+2 +
Ник , 21:14, 29.04

Машина Супер! Мне дизайн напоминает Делориан из назад в будущее. Очень круто смотрится.

Ответить
-2 +
Валентин , 22:02, 29.04

Дизайн однако современный))) Это же сколько лет назад был придуман!
Изделия Илона Маска в области машиностроения - это как раз тот случай, когда технология и дизайн не одного уровня.

Ответить
+2 +
Юзик, 22:38, 29.04

Зааутра ва усих аддзелах ДАИ ))) Будут тэстировать )))

Ответить