17 мая 2024, пятница, 14:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+6 +
Miron, 22:10, 29.04

Полутвердый гуль🤣 гуль буль буль.
Учоооныя. Лысенки

Ответить
+4 +
ПАРХОМ, 7:18, 30.04

...и мне больше нравится ГУЛЬ. И ГУЛЕфицированный крахмал тоже нравится...

Ответить
-10 +
Ник, 22:18, 29.04

И вкус меняется на не очень приятный

Ответить
+46 +
вот такая химия, 22:21, 29.04

Хлеб, в отличии от молока, стал продуктом скоропортящимся и хранение оного в холодильнике стало необходимым. При комнатной температуре хлеб начинает плесневеть уже на третий день, молоко перестало прокисать даже через две недели.

Ответить
-10 +
Вен, 22:54, 29.04

НЕТ!

Ответить
+20 +
loki, 23:44, 29.04

а че обязательно морозилка..? я ставлю в холодильник в дверь. под конец дня после покупки.
тоесть первые пару приемов пищи он пока свеж. потом лучше в холодильник.
проблема в другом. производители хлеба стали пихать его с пылу жару в полиэтиленовый пакет. где н благополучно парится. от чего бактерии и плесень быстрее появляются. ВОТ где ошибка.
и ни кому нет дела до этих производителей.
я после покупки всегда эти пакеты перфорирую.. чтоб он чуточку просох.

мало того кроме упаковки сам хлеб стал сильно ухудшаться по качеству. на второй третий день порой просто рассыпается. даже бутерброд не сделаешь.. он разваливается.

Ответить
+1 +
сержа❗, 11:13, 30.04

Когда держали скот, то при кормёжке хлебом из полиэтиленового пакета , животные (козы, овцы, коровы) его не ели.

Ответить
+21 +
Нуну, 23:53, 29.04

У меня хлеб хранится в холодильнике неделю! Вкус не меняется.

Ответить
+4 +
Чел, 23:55, 29.04

"Примечательно, что некоторые купленные в магазине сорта хлеба практически никак не меняли своих пищевых свойств даже несмотря на перепады температуры — этот эффект ученым лишь предстоит исследовать в будущем."
Ха-ха-ха! Ученые обнаружат, что эти сорта пластиковые.

Ответить
+3 +
белАруска, 1:14, 30.04

покупаю качественный органик хлеб 🍞 мультигрейн в Whole Foods в Нью-Йорке и прекрасно храню в холодильнике, достаю и кладу в тостер (супер вкусно 😋)
лежит сколько нужно… могу съесть за 3 дня… или за неделю
те сорта, которые полуфабрикаты хранят в морозилке, не покупаю
мой самый дорогой из всех сортов $8.50
мне этот хлеб заменяет и булочки 🥐
счас принято меньше углеводов и сахара употреблять
чай 🍵 и кофе ☕️ каждый день

Ответить
-1 +
Евген, 6:49, 30.04

хранить можно, а вот есть после этого - нет, спасибо.

Ответить