17 мая 2024, пятница, 5:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+63 +
Разраб, 9:32, 30.04

Коров помыть в лукашенковских колхозах забыли?

Ответить
+70 +
коматозник, 9:35, 30.04

Ой, а это правда, что сейчас не 70-е годы?

Ответить
+25 +
Алина, 10:20, 30.04

Приезжай ко мне на БАМ я тебе на рельсах дам!))

Ответить
+28 +
ab, 11:58, 30.04

Че то я не понял? А что разве БАМ не достроили еще при СССР?

Ответить
+14 +
O, 12:23, 30.04

🤣🤣🤣🤣👍👍👍класс комментарий 🤣🤣🤣

Ответить
+14 +
123, 10:32, 30.04

30-е

Ответить
+34 +
1, 10:37, 30.04

Одна погань усатая мечтает чтобы всегда были 70годы, чтобы были одни лохи одурманенные коммунизмом и работали за еду.

Ответить
+16 +
Жд, 10:44, 30.04

В Беларуси и в Украине надо жд перевести будет на стандарты ЕС: колею/ ширина. И вот тогда по жд в случае военного обострения ватники-кацапы не смогут перевозить ЖД военную технику и бк например из дальнего востока и т.д., потому что они не в состоянии, и в силах будут поменять всю колею на своих жд

Ответить
+67 +
Гражина, 9:38, 30.04

Это ж как надо было докатиться целому народу - чтоб потешить престарелое эго сипатой твари и дать ему почувствовать себя хоть на мгновение в своем любимом совковом болоте куча родителей готовы отправлять своих детей хз куда!

Ответить
+46 +
Срамота, 10:03, 30.04

Это не хз куда, это строить дорогу, чтобы снаряды русьне из Северной Кореи и Китая быстрее подвозить на фронт.

Ответить
+33 +
KAWIR, 10:20, 30.04

Да, народ докатился. Дебилизировался окончательго. Помню 70-е годы... С началом Перестройки и представить не мог, что то паскудное время может вернуться. И вот нате вам!

Ответить
+41 +
Имя, 9:41, 30.04

Зеки закончились в РФ?

Ответить
+38 +
NETOLI, 9:43, 30.04

... "гордимся и верим, что они покажут действительно достойный уровень в Российской Федерации"...
Какой уровень в принципе может показать студент? Как землю лопатой копать? Больше ничего он пока не умеет.

Ответить
+12 +
Сказочник, 10:46, 30.04

Так они с собой возьмут из дома свои уровни.
Вероятно, по их размерам (а может - весу или объему) и происходил тщательный отбор студентау,
Привезут они на БАМ свои уровни, выложат их из походных рюкзаков. И восхитятся все местные эвенки - вот это действительно достойный уровень в Российской Федерации. Ну а если для Японии или Монголии он недостойный, так плевать нам на их монголоидные уровни! Хай не лизут!

Ответить
+46 +
Флаг в руки, 9:44, 30.04

Ага, поедут строить БАМ, а окажутся на строительстве железной дороги Ростов-на-Дону - Джанкой, рискуя попасть под удары украинских ATACMS.

Ответить
+25 +
Грйда, 10:40, 30.04

Или в рабстве...на кирпичных заводах Северного Кавказа

Ответить
+19 +
ДА .....УЖ, 9:50, 30.04

....из 70 -х " : приезджай ко мне на БАМ, я тебе на рельсах дам.

Ответить
+23 +
LITVIN , 10:35, 30.04

В тему: как поехал я на БАМ с чемоданом кожаным, а вернулся я домой с ... отмороженным.

Ответить
+3 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:50, 30.04

Пока не ходят поезда,
Пускай потешится (да)да.

Ответить
-39 +
Vor, 9:53, 30.04

Ну если там зарплаты хорошие предложат, то пусть молодёжь заработает себе копейку.

Ответить
+36 +
ооопс!, 10:10, 30.04

Далее - наёмниками в лугандонию. И белую ладу маме!

Ответить
+6 +
Гойда Хвойда, 10:41, 30.04

В Туве пуйло заложил ЖД, однако прошел не один год, а воз и ныне там...

Ответить
+48 +
млын, 10:03, 30.04

Идиоты! Вы же этот грёбанный БАМ уже вроде построили ? В 80х трубили по всем зомбоящикам СССР Такая истерика трясла всю страну только пыль летела . А теперь опять .....ть что то строите? Маразм!

Ответить
+17 +
Y, 10:47, 30.04

Маразм - это политика стран совкового пошиба. Сначала брешут черни, что все готово, достроено, потом ждут, пока чернь забудет, благо лапша на ушах не способствует хорошей памяти, потом по новой брешут. План ГОЭЛРО тоже реально не выполнен...

Ответить
+10 +
Вот вам, 10:59, 30.04

Да и " беломор-канал" пока ещё не копали.

Ответить
+30 +
Михаил, 10:09, 30.04

То что предложат и что заплатят - две большие разницы. Руснявые большие мастера по кидалову. А потом станут ненавязчиво так предлагать подписать контракт и поехать на войну. Нечего там делать беларусам!

Ответить
+8 +
5050, 14:08, 30.04

"Нечего там делать беларусам!"

Почему? Тупые нехай едуць. Умным не надо.

Ответить
+29 +
Как карта ляжет, 10:23, 30.04

Рисковые ребята. Тут так может получиться: кого-то гнус заест, кого-то клещи энцефалитные укусят, кого-то медведь в тайгу уволачёт, кого-то в рабство продадут, ну а кто-то в окопах в Украине окажется.

Ответить
+27 +
1, 10:39, 30.04

Каким дебилом нужно быть чтобы поехать строить БАМ в 2024 году. Неужели остались умалишенные?

Ответить
+20 +
Ясь, 10:44, 30.04

Бам не построят никогда,это тундра и вечная мерзлота. Пускай поедут построят,мошку покормят,посмотрят на парашинские прелести дурачки. Гарантию даю что не один организатор ни мамы с папами этих дурней никогда дальше питера и мокши небыли. Хочу поговорить потом со стройотрядовцами,на отработку поедут в любую деревню и будет для их рай по сравнению с сибирью.

Ответить
+8 +
ziggy, 11:33, 30.04

опять? его еще не построили при совке? :)))))))

Ответить
+9 +
44, 11:43, 30.04

может это дети понаехавших в Беларусь руских?

Ответить
+14 +
ФА, 11:53, 30.04

50? студентов? ну все, можно быть спокойным - БАМ, наконец-то, достроят!
вот только стесняюсь спросить, а в Беларуси уже все построили?

Ответить
+6 +
Грамацей, 12:12, 30.04

Так вот почему Приамурье ещё не в родной гавани. Ждут, пока БАМ достроится.

Ответить
+11 +
трахтибидох, 12:41, 30.04

Наивный брсмняк на территории Украины похоронят. Орки же хрюкали что жд будут строить на оккупированной территории.
А украинцы будут эту оркожд Хаймарсами накрывать.

Ответить
+5 +
СУДЬБА, 15:22, 30.04

Тогда 50 героических БРСМовцев - маловато будет. Добавить бы надо. Придурков в РБ гораздо больше.

Ответить