17 мая 2024, пятница, 14:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
0 +
33, 17:46, 30.04

Бутан что-ли.

Ответить
+6 +
Не, 17:47, 30.04

Пропан

Ответить
+6 +
1111111, 17:53, 30.04

Нееее.
Метан!

Ответить
+9 +
ДА, 19:07, 30.04

Стакан

Ответить
+13 +
simmet_43@mail.ru, 17:55, 30.04

Бутан-Пропан не у моря... По ходу Бангладеш

Ответить
+9 +
Cerber, 18:56, 30.04

Бангладеш.

Ответить
+8 +
Срашка, 20:51, 30.04

Это рашка! Вернее то, что от нее останется после войны.

Ответить
0 +
Ага, 21:11, 30.04

Непал и Бутан выше.

Ответить
+20 +
Makhno, 17:51, 30.04

Бангладеш.

Ответить
+10 +
xx, 17:52, 30.04

бангладеш бывшая индия !

Ответить
+9 +
XX, 18:02, 30.04

он окружен индией..а дальше мьянма ( бирма ) тайланд, вниз малайзия и индонезия. а право лаос вьетнам, ниже камбоджа. а дальше большой остров борнео ( калимантан) 3 по величине в мире. разделен на индонезию снизу слева выше малайзию и еще выше государство бруней.

могу нарисовать глобус со всеми странами мира, областями россии украины беларуси штатами канады и америки.

Ответить
+2 +
XX, 18:11, 30.04

интересно кто нибудь в мире сможет нарисовать примерно все острова на карте коих миллионы ! например в тихом океане полинезия микронезия меланезия...может кто там ходит изучает и смог бы, кусто какой нибудь! а так то что на слуху французская позинезия ( острова содружеств ) бора бора ! гаваи и так далее..

Ответить
-12 +
Makhno, 18:16, 30.04

Дальше на восток Пакистан, а не Бирма.

Ответить
+11 +
xx, 18:53, 30.04

пакистан на запад !

Ответить
+2 +
ВфБ, 13:05, 1.05

К вашему сведению - историческое название Бангладеша Восточный Пакистан, Пакистана - Западный Пакистан

Ответить
+1 +
Глобус пропил, 18:28, 30.04

А глобус рашки смогешь, картограф?

Ответить
+4 +
Петрович, 20:10, 30.04

Верно, Бангладеш. После обретения независимости Индии с 1947-го по 1971-й год входила в состав Пакистана.

Ответить
-1 +
Пень, 17:54, 30.04

Мьянма, она же Бирма. Одна из самых несчастных стран в мире. Новый год празднуют 1 апреля, это у них день Воды: необходимо всех поливать водой.
Бутан севернее и помельче.

Ответить
-8 +
Makhno, 18:13, 30.04

Бирма дальше на восток. Она граничит с Пакистаном, Лаосом и Камбоджей.

Ответить
+3 +
Грпмацей, 22:00, 30.04

Паеистан в другой стороне, западнее Индии.
Но ответ Бангладеш правильный.

Ответить
+10 +
795, 18:18, 30.04

Бангладеш

Ответить
-1 +
гы, 18:01, 30.04

наливай .
после хреннадцатой найду ответ под столом .

Ответить
+6 +
Адам, 18:18, 30.04

і на каго гэтыя тэсты разлічаныя? На школьных двоечнікаў ці на кац@паў? Дарэчы: Бангладэш - не былая Індыя, а былы Пакістан (Усходні). Атрымала незалежнасць у 1971 годзе пасля крывавай вайны. І таксама, як і Бірма (Мьянма) - адна з самых няшчасных краін

Ответить
+6 +
Фляга Чык-Чырыка, 18:22, 30.04

Одна из самых мерзких стран на планете! У индусов вообще нет ни моральных, ни умственных, ни законодательных стопов по поводу размножения. И ладно на основной территории еще есть запас территории, но с этого Бангладеша скоро буквально начнут вываливаться: на маленьком клочке земли населения больше, чем в рашистской бомжарне

Ответить
+3 +
это бангладеш, 18:38, 30.04

А может быть для них размножение это такая своеобразная форма милитаризма. Человек тоже оружие, причем наиболее опасное. Оттуда в будущем они начнут свое наступление на бескрайние таежные северные территории с целью обеспечить себя необходимым жизненным пространством.

Ответить
0 +
Фляга Чык-Чырыка, 18:58, 30.04

Это какая-то упоротая теория заговора. Никто не готов у себя принимать индусских беженцев, а воинственное это стадо нищебродов только в своих примитивных фильмах. Ну т.е. ни на кого они не нападут и никто их к себе не пустит. Куда вероятнее сценарий, что средне-азиаты и кавказцы заполонят европейскую часть России, а китайцы - Сибирь

Ответить
+1 +
алекс, 19:30, 30.04

Пакистан (иже паки херувимы....) размножается быстрее Бангладеш!

Ответить
+9 +
Игорь, 18:31, 30.04

Бангладеш. Кстати по территории гораздо меньше Беларуси, а по населению гораздо больше России.

Ответить
+6 +
Лех, 19:09, 30.04

Не толькі джынсы рабіць умеюць)

Ответить
+2 +
Kim Jong , 21:24, 30.04

Бангладэш

Ответить
0 +
Mik, 2:30, 1.05

Сразу подумал Бангладеш, а потом Бутан.

Ответить
0 +
ХАХА, 10:23, 1.05

Бангладеш, столица Дакка.

Ответить