17 мая 2024, пятница, 5:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+38 +
d, 8:15, 1.05

Те, у кого отняли возможность голосовать руками, голосуют ногами.

Ответить
+17 +
1, 8:32, 1.05

В ЕС, в США уехали....

Ответить
+34 +
Ян, 8:33, 1.05

Самая важная причина это массовое вымирание беларусов изза отсутствия врачебной помощи и злоупотреблений, а злоупотребления изза отсутствия перспектив развития страны и ее граждан. Через года три здесь будет пустыня.

Ответить
+13 +
пан алешь, 10:20, 1.05

Масса инвалидов, просто оторопь берёт, сколько прибывает на пособия-пенсии по уходу, по нетрудоспособности. Все поликлиники-больницы забиты и идёт конвейер. Ещё, вымирание темпами, не предусмотренных хунтой. Они думали "затушить пожар" репрессиями? А, получили в ответку, сегодняшнее катастрофическое положение отсутствия дел.Не дано фенцику управлять народом. ,Да, ещё старость-болячки-нелюбовь народа-санкции-давление путлера. Кругом ураги, хунту "кормить" надо. а жрать они хотят сыто и жить сладко. А грошей всё меньше и взять их неоткуда. Кормушка прикрывается стремительно. "Хозяин" сам несёт страшные убытки и всё рассыпается, "благодаря" "мудрому руководству". Это, ещё катаклизмы не берём в расчёт, форс мажоры. Развал будет быстрым, уже ничто не спасёт-поможет. "Что человек посеял, то и пожинает".Урожай богатый. Аминь

Ответить
+2 +
вася, 12:50, 1.05

вы ещё не поняли, что в этом именно и есть смысл текущих т.н. властей?

Ответить
+34 +
бегут от лукадрыща, 8:35, 1.05

бежит народец от лукадрыща.

Ответить
+22 +
Літвнін, 9:07, 1.05

Причина усатая бл*дота,уедет в разы больше.

Ответить
+36 +
юрта, 9:09, 1.05

Белорусы семьями валят за границу. Как тут можно строить свое будущее, когда каждый день яватные ябатьки придумывают законы, чтоб ухудшить жизнь людей. Уже границы начинают закрывать для молодежи и врачей. Что будет дальше? Отбирать паспорта и работа за трудодни?

Ответить
+15 +
Привет_из_Польши, 9:32, 1.05

В точку👍🏻

Ответить
+10 +
Философф, 9:46, 1.05

Рускими заселят, вон Пенза, Омск,затонувший оренбург, очень хотят аж пищат! Когда в 20 году уволились беларусы с бел телевидения, тут же приехали из россии! Но всех не замениш, будут закрывать границу!

Ответить
+6 +
Ян, 11:22, 1.05

У русских проблема с кадрами еще хлеще чем в Беларуси. Плюс ко всему добавилась война. Вы съездите в Псковскую, Тверскую области, там пустые города деревни, так это европейская часть в близости от двух столиц страны.

Ответить
+12 +
tuteishi, 10:41, 1.05

А что они хотели, если сварщик может получать 3к евро, а не 3к бел.руб.( и это еще поищи такую работу), то любой, кто с мозгами, свалит туда. Не говоря уже про врачей и прочих специалистов. Хотя сам орал, мол, пусть едут, никто не держит. А всё-таки понимает своим умишком, что омоныши и всевозможные губопиши ВВП не создают, а только потребляют. Надеется путем создания общенационального концлагеря что-то улучшить.

Ответить
0 +
Беларуская выведка, 13:02, 1.05

А каго недахоп каго и чаго у Беларусi цiкавiць?!
Нягоднiк,i скунс ванючы заняты будаунiцтвам /ужо за межами Беларусi/для сябе i сямьi 19 -га палаца у Краснай Паляне.Кошт рэзыдэнцыi 150 млн.далярау.

Ответить
+3 +
arelav, 13:21, 1.05

Что то подсказывает, что это официальные показатели, которым априори нет доверия. Всё гораздо печальнее и выражается другими цифрами, серьёзно отличающимися от предоставленных заинтересованными в их сокрытии властями. Селекция прошла очень серьёзная, люди выбрали для себя наиболее оптимальные варианты выживания и покинули зону неблагополучного и опасного для жизни государства. Заметьте, что все кто покинул страну, относятся высокоинтеллектуальному и высоко профессиональному сегменту общества, обезглавив все сферы деятельности включая и госсектор, подменивший специалистов на лояльных режиму дегенератов.

Ответить
-2 +
моисей авраамович, 15:32, 1.05

Если кто хоть раз читал (иначе для кого я писал?) то вторая глава пятикнижия так и называется - Исход. Кто читал тот поймет. А кто книг не читает тому я не смогу помочь.

Ответить