17 мая 2024, пятница, 8:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+17 +
Сергей, 11:15, 1.05

На стройке 60 рублей в день?) За эти копейки даже синеносые спецы не работают.
Ну а 25 рублей это смешно. Типичная черта наших бизнясмэнау. Заплатить мизер, ещё и высчитать,причину найдут. Потом удивляются, почему не могут найти хороших работников.

Ответить
+5 +
Строитель, 13:10, 1.05

Стройка стройке рознь и работа бывает разная! Если ты телеги с кирпичами и цементом возишь и тп это одно! А если ты стоишь в сторонке, подаешь молотки с перфораторами "принеси, подай, не мешай" это другое!

Ответить
+13 +
?????, 12:51, 1.05

Для Сергея 11/15,1/05.А сколько "бизнясмэн"должен платить по вашему за 4часа работы?Пол-тысячи, тысячу?Хочу напомнить-зарплата всегда(!)платится из прибыли,и по другому просто быть не может!А бОльшую часть прибыли съедают разные налоги,подати и штрафы,но это уже вопрос не к бизнесу!

Ответить
+1 +
All true, 13:13, 1.05

25 р. в день это плевок в человека в наше время и с нашими ценами. Работать на жаре за 2 шаурмы ,совсем оборзел. Хоть бы пачку ролтона добавил 😡
На стройку,к частнику на подсобку в отделку. Своих минимум 70 р. будет получать .

Ответить
+10 +
тутэйшы, 13:39, 1.05

По поводу кваса и вообще... При совке литр кваса стоил 10 копеек. А кило сахара 78-84 ( в среднем 80 копеек) Стало быть, 8 литров кваса по цене равнялись килограмму сахара. А сейчас, почему-то, литр кваса стоит дороже килограмма сахара. Кто нить объяснит, почему? Тока не надо про то, что солод очень круто подорожал. Сахар тоже ведь подорожал. Дисбаланс наблюдается. У меня только одна версия - проста...дзеньги очынь нада.

Ответить
+4 +
Vlad Canada , 13:54, 1.05

Так при совке и за квартиру вместе с ЖКХ не более 15 рублей было

Ответить
+2 +
SA, 14:07, 1.05

Рубль при совке = примерно 10 рублей сегодня. это если сравнить средние зарплаты. так и выходит 150 сегодня. А колбаса подешевела - вареная примерно рубль на советские. да и все продукты. Сахар - 30 копеек на советские. и ВОДКА - рубль- полтора.

Ответить
+1 +
100, 14:39, 1.05

В Советское время пить было ДОРОГО. 5 рэ в день на пропой очень дорого. А сейчас, пейте хоть упейтесь, и на семью денег даже хватит. Главное до пенсии не доживайте. 150 поллитровок на месяц, против 50 в совке.

Ответить
+5 +
буаа, 13:44, 1.05

Как-то очень давно купил с этих бочек квас. Где вкус, где газики. Реально помои какие-то. И все, никаких бочек.

Ответить
+1 +
Даша, 19:16, 1.05

Водичкой из шланга разбавляют бизнясмэнчики. Один к одному.

Ответить