17 мая 2024, пятница, 8:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
-2 +
Гражина, 9:56, 2.05

Это никуда не годится! Почему мне, беларусу, европейцу до мозга костей строят какие-то препоны и негаразды для полноправных поездок по миру?
Что? В моей стране диктатура? Так это же вы и виноваты! Нечего было заигрывать с узурпатором и торговать с ним! Что? Я с этого зарплату получал и в ипотеку квартиру строю? Неправда! Я свое кровно заработанное получаю! А откуда оно берется - меня не волнует, я человек маленький. И откуда в моей стране узурпатор - я политикой не интересуюсь! Я вообще мирный человек. Я хочу на Хартии трепаться с лжейцукеном из москвы про водку и рыбалку и с Мартой со Львова про то, как здорово было бы съездить к ней и пива попить. Что? Марта в бомбоубежище сидит? Потому что лжейцукен тварь? Но ничо. Зато я красавчик в белом пальто и над схваткой! А визу мне не дают, потому что во всем виноваты противные поляки, немцы ,чехи, испанцы, американцы, литовцы и конечно же эта чопорная тварь Гражина! Она науськивает всех, что я якобы не непричемыш, а самая настоящая причина!

Ответить
+11 +
консул, 10:30, 2.05

ГРАЖИНА, 9:56, 2.05 +++ Великолепный сарказм!!!!

Ответить
+6 +
И-на , 10:46, 2.05

Супер коммент, для тех кто в теме. Браво.

Ответить
+3 +
Федя, 11:02, 2.05

Вы правы. Ладно там плешивая тварь - уже все знают чем грозит не только попытка убрать эту сволочь, а даже "лайк" в комментарии поставить
А вот сообща дать отпор нелегальным мигрантам, которые прут в ЕС через Беларусь - это можно. А если что - тем же погранцам ткнуть в морду их же "законами" про погранзону. Что, простые местные мужики не могут охранять границу? Могут. Собрались бы, вломили втихаря этим "мигрантам" по самое немогу - глядишь, польза была бы. А может и поток сократился бы, если б знали что их ждет по прибытию к плешивому.
И соседи оценят.

Ответить
0 +
Грамацей, 11:16, 2.05

А ишчо эци гады санкцыи вводзят процив прастых людзей! Ни пачылночыць, ни закупицца! Ни дают падстроицца и прыспасобицца. Што мы, винаваты, што у них там гдзета вайна? Мы-та тут пры чом?

Ответить
+1 +
Мх, 15:01, 2.05

Гэта пяць:. "Мы людзі маленькія, паліцікай не інцерысуемся, жывём з граніцы" Ну хто та чывота, гдзета там штота, мы та тут прычом? Нам бы прыперці тавар з Беластока за 100 баксаў і прадаць за 500, бо сям'і і дзіцей карміць нада".

Ответить
+1 +
Мх, 15:08, 2.05

"Почему мне, беларусу, европейцу до мозга костей строят какие-то препоны и негаразды для полноправных поездок по миру?" Праўда разгаварываем мы толька на нармальнам языке візде і всюду, потым нам трохі морды ў Варшаве за нармальны рускі язык б'юць, несправедліва эта какта). А Біларускую мову мы ужо і не знаем, затое шчытаем сябе еўрапейскім народам. Вчэра дзядзцька з шабашкі з Масквы прыехаў, цесць з Урынгоя з вахты. 25 лет там работаюць. А так да, мы людзі з еўрапейскай ментальнасцю, з павагай да сябе). Сарказм, калі што.

Ответить
+4 +
прохожий, 14:59, 2.05

пожскажите а почему нельзя напрямую податься в консульство? и почему консульствва сотрудничают с посредниками (по сути мошенниками, берущими огромные суммы за возможность податься на визу)

Ответить