17 мая 2024, пятница, 8:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+75 +
Кнок, 10:25, 2.05

"Энергию" некуда деть? Придурок.

Ответить
+56 +
SA, 10:43, 2.05

Тик-Токер. Это гораздо хуже

Ответить
+15 +
О, 12:36, 2.05

Я в ЕС не видел таких идиотов. Значит долго ещё идти до демократии

Ответить
+19 +
Стас, 10:36, 2.05

Дзьве вучаніцы шостага класа патузаліся, выклалі ў тыкток, прыйшлі вартавыя супрацьпарадку, і дзеткам расказвалі казкі. Што з гэтым дзецюком зробяць? Хутка з'явіцца відэа: Я больш не буду, 1тыс.рублёў перавяду на рахунак міліцэйскага атрада "Ганьба".

Ответить
+58 +
Barista, 10:37, 2.05

Осёл.

Ответить
+40 +
Престидижитатор, 10:43, 2.05

"Шутка" в стиле Лося Бульбянага...

Ответить
+42 +
Shum , 10:52, 2.05

Слабоумный. Я бы ему дверь входную запенил бы. Пусть смеется

Ответить
+17 +
Меломан, 11:59, 2.05

Не нашлось мужиков в репу настучать? Пакет на голову и сверху колонкой притопить.

Ответить
-30 +
Berka, 11:05, 2.05

Красавчик!)) норм людей позлил!))

Ответить
+16 +
Ігор, 11:15, 2.05

Дурачки - ти і він; це так, інтелігентно...

Ответить
-7 +
лжейцукен, 11:25, 2.05

Всегда так делаю. Не всегда получается. Почти всегда получаю. Но не могу я не скзаать "Плотом" "Доброе утро, страна!".

Ответить
-31 +
Vor, 11:56, 2.05

Проснулись те кто дремал и кому уже скоро вставать. Если человек хочет спать, его ничего не разбудит. Я по вахтам работаю, после смены хаваем и идем спать в вагончик. В 10-15 метрах от вагончика стоит буровая. Чтоб было примерно понятно, шум от нее примерно такой, что поезд гудит. И ничего, все сразу засыпают и прекрасно спят.

Ответить
+22 +
а вот нинада, 12:15, 2.05

Не равняй мягкое и треугольное.. Это не одно и то же. Шум спонтанный и постоянный это две большие разницы, как говорят в Одессе. Люди живущие у трамвайных путей спокойно спят, а приедешь переночевать по случаю и хрен уснешь.. У меня знакомые возле церкви жили, прям напротив колокольни и на 5-м этаже.. до нее метров 30 максимум.. Там понятное дело колокол звонит.. они спят хоть бы что, а мы раз остались после праздника, так сразу и подскочили по утру.))) а эти дрыхнут.. Такшта нинада своей буровой тут трясти.))) не к месту это.)

Ответить
+18 +
мда, 12:27, 2.05

Дурень

Ответить
+4 +
ФА, 14:30, 2.05

то, что кому-то скоро вставать, - вовсе не повод оказывать им подобные "услуги".

Ответить
+21 +
Д, 12:04, 2.05

По шапке надо давать таким тиктоковским идиотам.

Ответить
+13 +
Я, 12:45, 2.05

Этих блогеров тик-токеров пора сажать за эти идиотские приколы.

Ответить
+1 +
Нехитрый Лис, 12:51, 2.05

Как можно спать когда сапог оккупанта топчет родную землю?люди!Пора просыпаться!Вставай страна!

Ответить
+10 +
..., 13:48, 2.05

Вот такое поведение о поощряет дефективный Тик-Ток, созданный китайскими спецслужбами.
Всё больше и больше стран запрещают эту помойку, которая ведёт гибридную войну на уничтожение цивилизации за пределом коммуно-фашистского Китая.

Ответить
+13 +
Алексей ко, 14:12, 2.05

Какая нафиг это шутка?!!! Это, откровенное хамство и не уважение людей! Плевок в лицо тысячам людей. Плюс, нарушение закона! Или в Беларуси можно шуметь хоть всю ночь?!
Это быдло а не блогер!!! Мозгов нет, больше выпенриться нечем!
Тварь!!!

Ответить
+5 +
ФА, 14:26, 2.05

надеюсь, ему уже тарелку начистили?

Ответить
+3 +
быдло, 16:17, 2.05

А на диком западе такого бы не было, там все вооружены кольтами и обращаются друг к другу "сэр", "мэм".

Ответить