17 мая 2024, пятница, 10:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+52 +
Политолух з Минску, 15:55, 2.05

Арестович - продажная особь. Нарцисс.
У меня есть ещё другие слова про него - но не совсем цензцурные.
Люблю и уважаю Зеленского!
Зеля - НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ!

Ответить
+38 +
444, 16:20, 2.05

Гагага! Начал за здравие, кончил за упокой!

Ответить
+21 +
Бефар., 18:38, 2.05

Вас погубило третье и червёртое предложение. Сразу показалось - умный...

Ответить
+83 +
локи, 15:59, 2.05

есть поговорка..

.... пацан не профессия.

Леша.. странно что Хартия тебя публикует.
А начиналось так хорошо.. столько влюбленных развесили уши. и я в том числе.
а потом все как серпом по...

Ответить
+54 +
Гнев , 15:59, 2.05

Люся, а как же дугин что денег больше не даёт? Кончились маньтекарлы?

Ответить
+20 +
Прокл, 16:02, 2.05

Так много мнений о сумасшедшем старике с бородой и выбрать мнение вот этого, кому к утру переписать свой же текст на восторженный ничего не стоит…

Ответить
+51 +
Медные трубы, 16:10, 2.05

Леху без намордника выпустили в люди. А что случилось? В лесе кто-то представился?

Похоже, что русские все-таки дали слабину. А явление перекрасившегося Лехи народу - верный признак, что у украинцев дела выправляются.

Ответить
+60 +
абс, 16:13, 2.05

Простите...это ранний Арестович или поздний?
Лёха-это по сути дама легкого поведения, которую пока что никто не хочет пользовать.
Не востребован. Нужно лучше стараться, Лёша. Вроде всё сделал что мог, и за путена обещал голосовать, но не берут, как ни крути...

Ответить
+12 +
Serж, 18:43, 2.05

Не ранний, а раненый в голову..

Ответить
+44 +
444, 16:20, 2.05

Арестович снова переобувается!

Ответить
-5 +
завидую, 16:39, 2.05

Арестович талантливый прощелыга. Блогер. И заработал приличные деньги уже. А почему вы решили что его тексты что-т имеют в виду? Ничего кроме числа просмотров на ютубе.

Ответить
+5 +
TTT, 21:33, 2.05

"Пока живут на свете дураки..." Арестович и ему подобные и дальше будут "зарабатывать приличные деньги".

Ответить
+28 +
хаймарс, 16:42, 2.05

в черговий раз арештович обригався... його випорожнення були, є і будуть смердючими.., клієнт ніколи не був, не є і ніколи не буде щирим. при зміні галош, чи лаптей, шляхетність не з,являється.

Ответить
-12 +
Євген з Києва, 16:51, 2.05

Очень забавно наблюдать как люди небогатого ума вместе с ольгинскими троллями обсуждают личность Арестовича, вместо того, чтобы обсуждать сказанное им. Но как говорится, чем богаты...

Ответить
+29 +
нудота, 17:42, 2.05

Ничего не умеющий пустозвон, копия Латыниной. Зачем он здесь.

Ответить
+22 +
123, 17:52, 2.05

Арестович - балабол мягко говоря, даже если в чем-то умен, суть это не меняет, и доверия ему нет

Ответить
+11 +
Хеххе, 18:07, 2.05

Арестович по переобуванию даст форму многим здешним комментаторам))

Ответить
+13 +
ку, 18:44, 2.05

дайте ему селёдки!

Ответить
+16 +
```, 19:12, 2.05

Можно сколько угодно иронизировать над своими ошибками молодости, но если в юности не было стержня, не позволявшего сесть в одном поле с дугиным, то этого стержня не будет и сейчас. Суть поговорок про переобувания - сколько кроссовок не меняй, человек всегда остается прежним

Ответить
+4 +
Юг , 22:43, 2.05

Либо у него шизофрения, либо исполняет, в обоих случаях баню его уже полгода и навсегда. Не та ситуация, когда можно на двух стульях ерзать, к тому же он продвигал российскую агентуру типа Щелина.

Ответить