17 мая 2024, пятница, 11:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+30 +
мило, 17:12, 2.05

ябатьки с.ки еще те провокаторы. странно что их вообще впустили в Европу. сидели бы у себя при корыте.

Ответить
+44 +
байкот, 17:40, 2.05

Зачем вообще туда пустили лукашиских спортсменов? Лукашистам не место на олимпийских играх. Вон!!!

Ответить
+27 +
ок, 17:21, 2.05

Многих отсеяли от участия еще на уровне федераций. В командных соревнованиях вообще нельзя участвовать. Так что можно всю Деревню обойти и ни одного агрессора не встретишь. А главное ни одного фашистского флага не увидишь - ни русского, ни лукашистского.

Ответить
+44 +
Антон, 17:42, 2.05

этот мерзавец лука превратил белорусов в прокаженных...

Ответить
+18 +
сержа❗, 17:51, 2.05

Спадзяюся што у украiнскiх атлетау ёсць сваё меркаванне , i свой розум з кiм сябраваць , бо гэтыя прапановы НОКа нешта смярдзяць лукашыздам i таталiтарызмам.

Ответить
+1 +
дэм54, 21:25, 2.05

Это делается для самих спортсменов. Украинцы весьма болезненно и агрессивно реагируют на контакты с представителями страны агрессора. Примеров масса. Чемпион мира по боксу в трёх весовых категориях Василий Ломаченко, встал на защиту РПЦ. И мгновенно, из кумира, превратился в изгоя. Потерял пояса и никому не интересен, даже за рубежом! Только московия предложила ему своё гражданство. Чемпионка мира в прыжках в высоту, днепрянка, Могучих... кацапка стала за спиной, что бы попасть в кадр... девочку с трудом отстояли НОК, федерация, и лично мэр Днепра Филатов успокаивал Город. Так что, всё правильно!

Ответить
+7 +
Болел, 21:13, 2.05

На Олимпиаду надо было допустить только тех спортсменов, которые готовы выступать под флагом оппозиции Путину или Лукашенко. Например, для белорусских олимпийцев - это БЧБ. А эти "нейтральные" ... Отхватит медальку, и с поклоном положит вождю под ноги. А потом вместе будут ржать и называть чиновников МОК безяйцевыми. Или того хуже.

Ответить
+2 +
Беларус, 7:41, 3.05

Стыдно то как ...

Ответить
0 +
??? , 12:49, 3.05

Какой то испанский стыд за этот лепрозорий. Готов сжечь паспорт от стыда и провалиться сквозь землю.

Ответить