2 чэрвеня 2024, Нядзеля, 16:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+68 +
ххх, 21:50, 16.05

Первый замглавы администрации Московского района Сергей Рубанов сообщил, что обслуживанием дома занимается товарищество собственников.
=============================================
40 последних лет обслуживанием власти в РБ занимается товарищество чмошников-наглецов.

Адказаць
+78 +
для, 21:59, 16.05

Это что собственники виноваты, а не строители, так по-
лучается ? Вот любят брехать эти чиновники . Это что собственники должны были лазить по стенам и прове-
рять их , а не приёмная комиссия ?

Адказаць
+66 +
тим, 22:07, 16.05

эти исполкомы перевели стрелки и скинули с себя все обязанности, ничего не делают, ни за что не отвечают, только огромную зарплату получают и место под солнцем занимают

Адказаць
+61 +
Дырокол, 22:20, 16.05

Это жильцы изнутри дыры сверлили, чтобы патрет любимого вождя повесить . Вот и обвалилось снаружи.

Адказаць
+49 +
Десантник СА , 22:30, 16.05

лукашенко взялся за качество, вот качество и отваливается. ШОС

Адказаць
+4 +
минск, 0:00, 17.05

Смотрящая по Минску Качаниха.

Адказаць
+2 +
Я, 2:47, 17.05

А кармашки набивает, вместо того, чтобы деньги направлятьна предовтращение таких ситуациц, председатель ТС с разрешения администрации московсого района.

Адказаць
+12 +
Прораб., 7:35, 17.05

Товарищество собственников - это заказчики ремонтных работ. Строили - подрядчики - любая строительная компания. От слова СОВСЕМ любая.
Приемная комиссия, которая принимает объект после ремонта (распила) - это служащие госструктур: мингаз, минсктеплосети, пожарники, архитектор района.
Пожалуй это их косяк - комиссии, которая дала добро и подписала документы о приемке в эксплуатацию. Пусть возмещают из своих зарплат и за счет квартир, там везде подписи разборчиво и фамилии с должностями напечатаны красиво...

Адказаць
+76 +
аркитектор, 22:06, 16.05

Не убило же, чем недовольны? Главное что бы флаг правильный на крыше висел.

Адказаць
+29 +
Иваныч, 22:45, 16.05

У этого дома мутная история постройки.
Если не путаю, в начале нулевых его начали возводить, поставили каркас без стен, а потом на несколько лет стройка остановилась.
Многие из тех, кто ездил на авторынок Малиновка, мог полюбоваться данным монументом - ажурные столбы с перекрытиями, просматривающися насквозь.
Никаких следов консервации, стоял под дождями, ветрами и снегом.
А потом как-то раз, и одним махом достроили, судя по всему недоделка перешла к другому застройщику.
У меня ещё тогда были мысли, а что за годы простоя и после нескольких циклов заморозки мокрого бетона будет с его прочностью?
Боюсь, не просто так внешняя кладка рассыпалась.

Адказаць
+17 +
No war!, 0:46, 17.05

У нас уже 30 лет мутная история. Причём везде.

Адказаць
-51 +
что к чему, 22:52, 16.05

Просто отвалилась плитка. Это разве ЧП? Мужик, зачем снимать и выкладывать?

Адказаць
+69 +
Ио, 23:28, 16.05

Кабыла в космос слетала. Мы космическая держава. А вы прокакие то кирпичи на головы детишек, народец.

Адказаць
+10 +
Акупанты, 2:17, 17.05

Вулiца Громова. Ответил Рубанов. Караев. Карпенков - уроды - дуйте в свою любимую парашу! Чего вцепились в Беларусь?

Адказаць
+1 +
Дауж, 3:04, 17.05

Готовят хатоскрайников к прилету ракет братушек в местечковые хрущобы.

Адказаць
0 +
Key Bridge, 3:40, 17.05

It's nothing in comparison with Ukraine

Адказаць
+1 +
Перевод, 9:50, 17.05

Перевожу: "Это ничто по сравнению с Украиной."

Адказаць
+3 +
🤔, 7:11, 17.05

Чаго шумим ?. Вона у расеи напрыклад дома вельми часта сами амаль цалкам падаюць , домбы лопаюца и гэтак далей .Чынушам есць с каго прыклад браць .

Адказаць
+7 +
Держава, 7:56, 17.05

теперь стала Кабылакасьмичаскай жыстачайшай.

Адказаць
+6 +
И воду подавать, 8:00, 17.05

Вернее слетали. Она сама только и умела, что показывать как одевать маску кислородную.

Адказаць
0 +
ЖКХ, ЖКО как там вас, 8:03, 17.05

Район обжитый, а травка где?
Дети ведь бегают.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны