2 чэрвеня 2024, Нядзеля, 21:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+3 +
ГДЕ КАРТА ЗЕМЛИ, 11:00, 17.05

Статья не о чем, ПОКА НЕ ПОКАЖУТ РЕАЛЬНУЮ КАРТУ ЗЕМЛИ И ЕЕ ОКРУЖЕНИЕ ГОВОРИТЬ НА ТАКИЕ ТЕМЫ И СЛУШАТЬ НЕ СТОИТ. Человечество уже поняло развод только ждет когда все таки скажут правду и вообще скажут ли правду. Пример : вы когда выращиваете свинью вы ей много говорите ? нет она идет для жрачки .... вот и здесь тоже самое ....

Адказаць
+8 +
все карты, 11:34, 17.05

у шурика, он грозится их показать но не показывает.

Адказаць
+19 +
Шабашил в рашке, 11:07, 17.05

300 000 000 000 солнц, и вокруг же каждого "солнца" несколько планет вращается И после этого утверждать что мы одни во Вселенной что другого разума не существуют надо обладать разумом насекомого... Но не обязательно же что жизнь только белковая...

Адказаць
+3 +
Garry, 11:15, 17.05

В коробкЕ Всего 45(единиц)спичек
Высыпав их на стол их кажется много. И шанс достать определённую спичку очень высок, всего 1 к 45 а кому то это удавалось?
===
Теперь представьте, найти жизнь среди десятков миллиардов звезд, если заселена хотя бы каждая тысячная планета.
Но не может быть так, что среди такой массы земля единственная уникальная.

Адказаць
+2 +
експерт, 11:17, 17.05

"Скорее ...всего..."
Космос внутри нас и все ответы - тоже.

Адказаць
-1 +
Михаил, 11:24, 17.05

Дисколёты делают серийно с 1947 года
Физик Павел Полуян издал 3 книги по теме
Ликвидация НЛО
Миф об НЛО
Рекомендую к прочтению

Адказаць
+2 +
Полный Ян, 16:25, 17.05

Да-да - непременно! И эти ваши “дисколеты” у вашего “физика” работают, как он утверждает, на базе СВЧ-излучения и колебания внешней обшивки. «Ля-ля - три рубля» (только на этих своих книжках, правда, он значительно больше в тех глухих 90-х заработал - когда публика, после совковой “засухи”, впитывала всё, что ей бы ни подсунули)! А ничего, что эти объекты способны делать невероятные маневры, которые - в соответствии с представлениями современный физики - объект, обладающий такой массой покоя, делать не в состоянии? Вашему “физику” это никак не мешает в его утверждениях? Чтобы так двигаться (ну и в целом - демонстрировать поведение подобное тому, что преподносит НЛО) нужно именно уметь модифицировать пространство, а не просто микроволновку на первую скорость включать!

Адказаць
-4 +
гы, 11:18, 17.05

хачу быть инопланетником !

Адказаць
0 +
Ну, 11:38, 17.05

Хочу иметь ребенка от богатой и красивой инопланетной женщины, не хуже чем Ким Бейсингер в молодости , и с последующей возможностью путешествовать с ней по Вселенной на ее космическом аппарате бесплатно и иметь доступ к инопланетной медицине, чтобы вылечить мой Геморой и жить вечно.

Адказаць
0 +
Полный Ян, 16:44, 17.05

Можно подумать, что гемор - это единственная причина, по которой люди не живут вечно! :)))

Адказаць
0 +
Боря, 11:18, 17.05

лично видел НЛО в режиме маскировки

Адказаць
0 +
агась, 11:23, 17.05

вышел на прогулку из НЛО и увидел НЛО .
бывает .

Адказаць
-1 +
верю!, 13:35, 17.05

Почему люди не видяи "инопланетян".
У 95% людей "инопланетяне" телепатически отключают сознание, т. е. на требующееся им время человек становится управляемым манекеном.
С 5% что то не так - сознание не отключается до конца. С ними телепатически общаются и у них на генетическом уровне есть страх перед "инопланетянами".

Адказаць
+5 +
Андрей, 11:23, 17.05

Если уж нынешние земные технологии постепенно подходят к обеспечению невидимости заданных объектов, то опережающие их инопланетные и подавно. Например, объект можно скрыть видеоэкраном, на которым отображается подходящее видео, чтобы сливаться с окружающим фоном. Это к тому, что если инопланетяне не хотят, чтобы их или их роботов заметили на Земле, то у них определённо должна быть возможность это сделать. То есть, отсутствие наблюдений чего-то неземного на Земле ещё не доказывает, что его нет в принципе. Просто оно может быть идеально замаскировано от нас.

Адказаць
+1 +
Полный ян, 16:31, 17.05

Та не - тут проблема в другом: этот «эксперт» хочет, чтоб ему справку принесли - и всего то! -
«Но делать поспешные выводы о том, что НЛО – это инопланетная технология, нельзя. Этому доказательств нет.» Какие доказательства, Карл? Тебе инопланетяне должны сертификат выписать?

«В 1492 году некий индейский мальчик стоя на берегу увидел на горизонте в море проплывавшие парусники Колумба. Он пришел домой и рассказал всё родителям и вождю…. Но никто ему не поверил - доказательств у него не было!»

Адказаць
+10 +
I-van , 11:23, 17.05

Инопланетяне несомненно существуют.
Я вам даже больше скажу, именно пришельцы и создали людей. С какой целью они это сделали - тут можно спорить. Но то что homo sapiens искусственно созданный вид - это точно.
Приведу доводы которые лежат на поверхности и которые каждый может проверить:
- человек это единственное существо на этой Планете которое может поломать свои кости упав с высоты своего роста.
-человек это единственное существо на этой Планете которому самке при родах нужна постороння помощь.
-человек это единственное существо на этой Планете которому после дефекации нужно подтирать попу.
-человек это единственное существо на этой Планете у самок которого есть менопауза.

Прилетели пришельцы. Поймали несколько сотен приматов. Провели генную модификацию. На выходе получили homo sapiens.
Неудачные результаты генных модификаций отражены в древних мифах - минотавры, кентавры, медузы-горгоны, циклопы.
Люди разного цвета кожи получились по простой причине - было несколько лабораторий

Адказаць
+4 +
гы, 11:32, 17.05

твая суровый однако
ну как у нас на ТАУ КИТА .

Адказаць
+3 +
2cents, 11:40, 17.05

Думаю если слон упадет с 4-5 метров (своего роста), тоже переломает себе кости. Или жираф.

Адказаць
-2 +
ab, 13:11, 17.05

Все ваши доводы объясняються простым фактором:
1. Человек - прямоходячее, которому нужно родить ребенка с очень большой головой.
Отсюда все эти проблемы с физиологией человека.
***
И несомненно Творцы человека существуют - но они не инопланетяне.
Они местные.
Все эти теории об инопланетянах создани с одной целью - оправдать факт что человек - эдинственный разумный ВЛАДЕЛЕЦ планеты Земля.
На самом деле, как вы правильно сказали - мы плоды генной инженерии истинных хозяев Земли.
Хозяева Земли живут на Земле и летают на пикники на терелках посмотреть на своих приматов... :)

Адказаць
+2 +
сержа❗, 13:41, 17.05

Ай-Ван , Ваши доводы не выдерживают критики , задумайтесь сами :
1-утверждать что только человек падая может сломать кости неверно , скажу Вам даже без секрета животные и птицы так же падают и получают переломы , спросите у ветврачей , они Вам подтвердят.
2-помощь при родах возникла из-за эволюции развития человека и медицины , и просто человекам так удобнее, ведь согласитесь даже тыщу лет назад не было ни родильных домов , ни больниц, а так же детсадов🤣😉
3- подтирать и обмывать пятую точку так же возникло из-за развития человека.
4- менопауза , если мне не изменяет старческая память есть у некоторых типов дельфинов и китов 😉
Мир он разнообразен, и моё сообщение не нужно воспринимать как конкуренцию, это всего лишь просто информация , и даже находясь в концлагере найдите силы улыбнутся даже самому себе, пока Ай-Ван

Адказаць
0 +
Юг, 11:56, 17.05

Происхождением НЛО могут быть путешествия во времени и параллельных вселенных

Адказаць
0 +
Полный ян, 16:40, 17.05

Разочарую вас - путешествия по времени - невозможны! Вселенная существует только в одном и том же состоянии только один раз. Информация о состоянии Вселенной, сохраненная каким-то пока непонятным для нас способом - вот всё, на что мы можем расчитывать! А ваши путешествия во времени - такие же байки, как и про Старика Хаттабыча! Даже современные ОТО-шники - и те признают, что если бы и удалось создать воронку-червоточину, то максимум, чего можно достичь - эти посмотреть «кошкин хвост» - не словить убежавшую кошку за этот хвост, а только увидеть! Так что - перестаньте загонять фантазию, а то сломаете! ;-)

Адказаць
-1 +
Cerber, 12:18, 17.05

Ну, про десятки миллиардов возможных обитаемых планет они, конечно, загнули. В Галактике около 100 миллиардов звёзд. Среди них и наше Солнце, но из 8 планет системы обитаема только одна. На других объектах системы предполагается только возможность возникновения жизни. Так вот, возникновение и развитие жизни - очень длительный процесс, и часто он превышает жизненный цикл многих массивных звёзд. В общем и целом рассуждать можно много и рассматривать много факторов в галактике, которые делают возникновение жизни и её поддержание маловероятным, поэтому скажу только одно - наибольшая вероятность возникновения жизни может быть только у звёзд, находящихся на узкой коротационной окружности (где и находится наше Солнце), в которой звёзды двигаются относительно друг друга с равными скоростями и далеко друг от друга, поэтому возникновение разных космических катаклизмов сведено к минимуму. Про близость к центру Галактики, я думаю, писать смысла нет. Про неустойчивость красных карликов - тоже.

Адказаць
+2 +
Андрей, 14:28, 17.05

А почему нужно исключить красные карлики?
Жизнь вполне может быть защищена от радиации звезды и космоса слоем воды. Главное, чтобы вода в океане планеты оставалась жидкой. Хотя условий для развития технологий у водной формы жизни скорее всего не будет.

Адказаць
-2 +
лжейцукен, 12:35, 17.05

Поняли? Кто как всегда прав? Я ведь уже много лет говорил, что они существуют.

Адказаць
-1 +
Так, 12:53, 17.05

Конечно существуют. Только это иносекторяне, а не инопланетяне. Наши соседи живущие за ледяным барьером окружающим наш сектор континентов под названием Земля.

Адказаць
+2 +
Freedom, 13:56, 17.05

,...Распил прошёл отлично...Главное в идее,деньги на изучение НЛО,и внеземных цивилизаций не выделяются....
...ВЫДЕЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО НА ИЗУЧЕНИЕ КОСМОСА...

Адказаць
+1 +
Вася, 19:24, 17.05

Они давно здесь.......даже раньше появления человека!!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны