19 траўня 2024, Нядзеля, 18:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+25 +
donbessam, 17:50, 7.05

шото начали подозревать в ивано-швилях...

Адказаць
+17 +
гы, 17:53, 7.05

в ивано-швайнах....

Адказаць
+36 +
Дед Барадед, 17:55, 7.05

Какое ЕС? Они выдавали беларусов Луке!

Адказаць
+12 +
gary, 18:02, 7.05

будем откровенны: де-факто из бывшего совка только народы 3-х стран балтии реально желают демократии у себя в странах.
все остальные в большинстве либо хотят твёрдой руки, либо европейских денег.

Адказаць
+5 +
ян, 21:12, 7.05

Гари! Вы наверное не были политзеком в РБ, а вот мне так не повезло. Хотя, горжусь, что был! Так вот, сказали бы мне такое в лицо, я бы ответил кулаком по лицу. Без обид, думайте что говорите и пишете.

Адказаць
+37 +
блр, 18:10, 7.05

Ну очевидно же, что про-российское правительство Грузии ведёт свою страну в таёжный союз а не в Евросоюз. Прямо по Лукашенку, помните его слова "я Беларусь за цивилизованным миром не поведу".

Адказаць
-28 +
Опять 25, 18:13, 7.05

На подобном попалился и "демократ" Саакашвили - в своё время.

Адказаць
-9 +
амнезийным, 19:55, 7.05

Вот да.
Могу напомнить совкоголовым минусятникам о выступлениях оппозиции в Грузии в 2007 году ("Да здравствует Грузия без президента Саакашвили") — акции грузинской оппозиции против президента Саакашвили, которые продолжались с 25 сентября по 7 ноября 2007 года.
Среди требований оппозиции были отставка президента Саакашвили и проведение парламентских и президентских выборов.
Акции завершились разгоном оппозиционного митинга. Президент Саакашвили ввел чрезвычайное положение.
После того, как правоохранители разогнали оппозиционный митинг в медицинские учреждения, обратились около 250 человек.

Против Михеила Саакашвили было возбуждено дело из-за превышения полномочий, подавления антиправительственных протестов в ноябре 2007 года и "захвата телеканала Имеди".

Что вытворял Саакашвилли в Украине и его дружбу с квартальными, которым он помогал прорваться к корыту - напомнить!?

Вот такая демократия, детки.

Адказаць
+25 +
BDFY, 18:21, 7.05

Ряд депутатов Европарламента призвал приостановить для Грузии статус кандидата в ЕС
==
С промосковской Грузинской мечтой во главе с Иванишвили Грузии в ЕС нельзя, как и Украине во главе с Зеленским....
Выгоняйте Зелю, тогда можно в ЕС

Адказаць
-17 +
дэм54, 20:52, 7.05

А причём тут Зеля. Он гражданин Украины, уже призывник. С 1,05,2024 года у него изменился статус. Он стал 6-м президентом Украины официально. Полномочия президента перешли в РАДУ. Зеля не представляет больше Украину нигде, только как частное лицо. А то, что оно не вылазит из "ящика" - проблема редактора, "чем бы дитя не тешилось", не смотрите и не слушайте - голова не мусорный ящик. Украина под внешним управлением. Обратите внимание на риторику Макрона - "Франция введёт войска..."!!! Вместо - "президенты приняли совместное решение об объединении усилий по освобождению Украины..." Прочувствуйте разницу - "введу(войска) когда посчитаю нужным, согласно нашей доктрине об обороне Франции".
Вся исполнительная власть сосредоточена в Кабинете министров. Он утвержден РАДОй и продолжает свою деятельность в полном объёме.
По вопросу выборов - вопрос к РАДЕ. Это законодательный орган, ему и решать.

Адказаць
+18 +
BDFY, 21:24, 7.05

Уважаемый ДЭМ54, 20:52, 7.05, а с чьей подачи Д.Шмыгаль был назначен премьер-министром?
А кто снял с должности/зачистил/обезглавил высшее военное руководство Украины?
Кто запретил выдачу украинцам, находящихся за границей, новых паспортов?
Ответ один — Зеля.
Кто под себя подмял, свободу слова задавил свободную прессу, кто узурпировал власть в Украине? — Зеля.

Он же уверенно ведёт Украину по беларускому пути. Вы не заметили этого?

Во власти — противники Майдана! В Украине полным ходом идёт контрреволюция. Напомнить Вам, кто такой Татаров, Шурма, Ермак, etc имя коим легион? А ведь это антимайдан и они рулят теперь в Украине.

Поэтому, пока Зеля не уйдёт или его не уйдут, Украину НЕЛЬЗЯ пускать в ЕС, как и Грузию с её проросийским руководством.

Это горькая правда, но так оно есть на самом деле!!!

Адказаць
+18 +
хаймарс, 18:28, 7.05

Грузія ментально ще в азії і з кацапстаном... їй про Європу ще рано думати.

Адказаць
+12 +
лол, 18:36, 7.05

как же расстроятся партия грузинская мечта но обрадуются протестующие.

Адказаць
+13 +
АГА, 19:12, 7.05

Тое што прагрэсу па ўступленню няма, гэта ясна. А вось тое, што так проста можна падарваць кірунак у ЕС, гэта замаскоўцам спадабаецца.

Яны нават кагосьці з пратэстоўцаў заб'юць нарэшце, каб ужо дакладна ў ЕС не трапіць. Раз плюнуць.

Калі ўжо ў той Еўропе навучацца не мяшаць усіх у адну кучу?

Адказаць
-21 +
А это, 19:17, 7.05

Когда во Франции во время протестов людей разгоняли водомётами и натравливали на них овчарок( полно видео на ютубе) это... Другое?

Адказаць
+3 +
Марта, 21:24, 7.05

Грузии ещё рано в ЕС с её про русским правительством на чужом несчастье хотят в рай, вьехать так не бывает.

Адказаць
0 +
да, 5:20, 8.05

да здесь дело не в членстве ес до кторого грузии еще очень долго.статус кандидата очень важен это означает проевропейский курс.куча стран очень долго были и есть в этом статусе.естественно важно его сохранять .там и безвиз и торговля все это естественно отберут

Адказаць
0 +
., 0:07, 8.05

Собственно на это и был расчёт российских кураторов и их проплаченных агентов в парламенте Грузии - не дать Грузии двигаться в ЕС.

Адказаць
0 +
Th, 0:25, 8.05

Пыня аплодирует стоя. Руками ес , спровоцировав своими марионетками шпиливили, запретить Грузии евроинтегрироваться.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны