19 May 2024, Sunday, 14:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+80 +
1, 10:51, 6.05

Саша Фенцик-лукашенко с детства пыльным мешком ударен был...

Reply
+72 +
Рубаха, 10:57, 6.05

Смирительная рубаха на это безмозглое чмо с мозаикой - в самый раз!!!!

Reply
+17 +
лукашенко-чудовище, 16:14, 6.05

не хватает еще маски на морду, как у ганнибала лектора, чтобы маньяк Лукашенко не покусал людей.

Reply
+82 +
21, 11:05, 6.05

Лукашенко атаковали тараканы в голове, с четырех направлений.

Reply
+67 +
СНОБ, 11:39, 6.05

А сейчас я вам покажу откуда с четырех сторон они готовили нападение. Я и карту перехватил!

Reply
+26 +
Как то так, 15:15, 6.05

Выпустили Дурня лукашенко Валета проклятого из палаты номер 6 психиатрического отделения ( для буйных шизофреников), а теперь и колом назад не загнать...

Reply
+23 +
факт, 16:24, 6.05

И даже медицинскую карты Лукашенко в могилевском психдиспансере уничтожили. Заметали следы, когда конюха-психопата в президенты продвигали.

Reply
+50 +
культиватор, 11:30, 6.05

Один когда - то крысами в водопроводе народ стращал, а этот дронами. Не страна, а настоящая палата номер шесть.
Пора уже наконец надеть на это "чудо" смирительную рубаху, иначе он скоро всех начнет кусать.

В голове луки медведи
И больших размеров слон,
А ночами Крюгер Фредди
Все тревожит чуткий сон

Психиатров пригласите
Пациент совсем уж плох!
Срочно в "дурку" поместите
На работе что б не сдох!

Reply
0 +
Olga, 8:28, 7.05

Super comment! Vy molodets takoe pridumat. Tak menia ulybnulo. spasibo

Reply
+23 +
Сашуньчик , 11:31, 6.05

Зачем бпла? Автомобиль программируемый хоть к нему в спальню заедет со взрывчаткой.

Reply
+33 +
весенняя шиза, 12:35, 6.05

КГБ РБ выкопали схрон для луки и его выводка в 2021г. в Гомельской области . Надо в это готовое "бомбоубежище" луку спрятать от "дронов Литвы", а то до лета старик издохнет от ночных страхов в шкафу в Дроздах или Острошицком городке !

Reply
+28 +
Dse, 12:57, 6.05

Iда ванюша тефтеля неудачно подлизнул хозяину

Reply
+14 +
Ну, 13:37, 6.05

Это в телевизоре - не лукашенко.
Тот много более жирный и не может передвигаться самостоятельно.
Двойнику также не позволяют одевать военную форму (требование силовиков).

Reply
+18 +
Вёска Александрыя, 15:16, 6.05

З дзяцінства дурнем быу́ калі куращупіу́ курэй

Reply
+18 +
Беларус, 15:33, 6.05

Дайте ему уже в конце концов то, о чем он бредит! Пусть это станет явью!

Reply
+4 +
не туда завел, 17:34, 6.05

Лающая собака не укусит . За 30 лет не было на него покушений.

Reply
0 +
pravda, 5:39, 8.05

Санитары всех стран объединяйтесь !

Reply