19 May 2024, Sunday, 13:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+53 +
Вопрос , 14:58, 6.05

Хотелось бы спросить у Ахлабыстина , это всё ещё старая
"гойда" ?
Или начало новой ?

Reply
+27 +
пан алешь, 15:50, 6.05

Прогневали москалики, Господа Бога, беды, только начались, в этом году будет веселей и веселей. пока не остановится убийство человека в Украине. Или, они не видят, что кары сыпятся на них, как из "рога изобилия". Это-"чаша гнева Бога" изливается на народ сей. нечестивый, что пошёл против Него. Горе им:"И живые будут завидовать мёртвым". Аминь. Вступим мы в войну на стороне нечестивых, и нас настигнут все земные беды.

Reply
+52 +
дед степан , 15:00, 6.05

Ржунимагу! Учора их жа там снег по ноздри засыпал!! А сёння усё гарыць ясным полымем! А нядауна усё плыло . Страна катастрофа😂😂😂.......а демон у царквы на Пасху молицца безбожник!!!

Reply
+63 +
ЛЖЕЙЦУКЕР, 15:17, 6.05

А Дрон-дон-дон ванговал в теме "Снежный апокалипсис в РФ: в Свердловской области 30-километровая пробка стоит вторые сутки" 🤑

ДРОН-ДОН-ДОН, 15:07, 5.05
Сейчас самое время что бы русскую татаро-монгольскую орду затопило, а летом всё сжечь! )

Reply
+20 +
Однако , 15:02, 6.05

Выдать всем пострадавшим по 10 000 рупий масковских , нечего шиковать когда НАТой угрожают !

Reply
+26 +
PROPHET, 15:03, 6.05

Нисходят казни египетские на расею.

Reply
+15 +
1, 15:36, 6.05

Выжигают местных. У этой земли уже новый хозяин ( китайцы)

Reply
+23 +
Ок, 15:09, 6.05

Похоже, что там, за китайским Уралом, открыт "второй фронт".
Природа (стихия) на стороне добра !

Reply
+19 +
🤔, 15:09, 6.05

Масковия гэта прыклад усим краинам , як ня трэба рабиць .

Reply
+14 +
Так, але..., 15:34, 6.05

Але, на жаль , ніхто не навчається на тих прикладах !
На прикладі Гітлера - не навчились, на прикладі Путлера - мабуть теж порожне.
У Світі стає все складніше !

Reply
+20 +
Ага, 15:16, 6.05

Да, уж , плохо орки молились Сатане из РПЦ.
Не уберёг их "Главный по злу".

Reply
+6 +
Ши, 16:27, 6.05

Наоборот. Геенна огненная это ж по его части. Кому молились, тот и пришел.

Reply
+12 +
Гойда Облахастина, 15:35, 6.05

Благодатный огонь снизошел

Reply
+10 +
А1, 15:37, 6.05

- Ангара, выходи!!!!

Reply
+11 +
U, 15:43, 6.05

Подрывайте дамбы🤣🤣🤣

Reply
+15 +
+++, 16:05, 6.05

Шо не утонуло то сгорит. А потом снегом засыпет.

Reply
+8 +
Ши, 16:27, 6.05

Ещё бы землетрясение и парочку метеоритов для комплекта.

Reply
+9 +
fff, 16:20, 6.05

ПутинВведиВойска, памагиопта.

Reply
+5 +
Дауж, 17:46, 6.05

Гиперболоид инженера Путина.

Reply
+4 +
Кара оркам, 19:41, 6.05

Недавно топилась паРаша по крыши, а теперь должно всё сгореть.

Reply
+4 +
Марта, 19:42, 6.05

То замерзает, то горит, то тонет где же все ваши спасатели, где-же вся техника а вяликая рабсея, может про вяликую рабсею это миф придуманный самими орками.

Reply