7 мая 2024, вторник, 10:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+36 +
Заповедник, 17:32, 26.04

В тараканьем заповеднике предводители опг могут нести какую угодно чушь и ложь, как и их главный - мудищев, и плевать им на реакцию цивилизованных стран!

Ответить
+42 +
укуенгшлорпапенгшщлж, 17:39, 26.04

Вот не знаю , чего строчить эти ноты ,этой плешивой бандитской группировке.
Не проще ли всю эту банду подать в розыск в Интерпол .

Ответить
+31 +
СЕНЯ, 17:43, 26.04

М..ть вашу, не сидится им на троне... Ищут casus belli ? Так повоевать хочется? Как же так получилось, что до 2022 года никому вы не вперлись, лукашисты, а теперь так все жаждут напасть на вас... Ладно, пофиг... Оно войну классно по телеку смотреть, а вот когда она придёт в Дрозды, будет ваще жара! Но чур не ныть "А нас то за что?"

Ответить
+26 +
alex, 17:51, 26.04

за дрозды не переживай.слиняют быстрее пули.

а вот лукафашистскому отрепью и хатескраю придется несладко.

Ответить
+9 +
alex, 18:12, 26.04

причем несладко в основном организуют браця по разуму с параши.что самое смешное.

Ответить
+14 +
Barista, 17:48, 26.04

Жене знакомого моего знакомого таксист сказал (т.е. информация проверенная), что намечался воздушный удар перелётными птицами по лакокрасочному покрытию членовозных авто. В качестве поражающего элемента предполагалось использование сгустков высоко-никтратосодержащего птичьего помёта. Прицельность помётометания - исключительная. Наводка - оптическая.
Сорвали.
Молодцы.
Всем медали.

Ответить
+30 +
Джордж, 17:52, 26.04

Надо было ноту прямо во дворец беспилотником доставить. Раз сорок атак уже было, одной больше ничего не изменит.

Ответить
+15 +
Беларус, 18:51, 26.04

Лучше бы вы гранату без чеки вручили уродам лукашистским!

Ответить
+20 +
234, 19:03, 26.04

Да не ноты надо вручать ,а гнать эту погань из вашей страны,вы гляньте на этих упырей на воровском сходняке,нет ни малейшего сомнения в адекватности этих уродов ,во главе которых лысая кгбэшная тварь,пытается соревноваться в шизоидности с главным упырем,затеявшем все это

Ответить
+8 +
Дениска, 21:55, 26.04

Интересная трактовка вопроса: «предотвратили». А можно подробнее каким образом? Сбили? Посадили? Или может телепатически попросили этого не делать?

Ответить
+7 +
сержа❗, 22:06, 26.04

ну что, видимо приближается День "Х" провокаций типа поджога Рейстага , убийства Кирова, взрывов домов на каширке и минском метро, краснозадые на всё способны.

Ответить