7 мая 2024, вторник, 18:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+125 +
игорь, 19:48, 26.04

А выхода у Тертеля нет - шавка.
И управляют им москвичи.

Ответить
+130 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 20:06, 26.04

Одна экстремистско-террористическая чекистская банда!

Шкловский валет фенцик - шестерка русских кремлевских фашистов-террористов.....

Тертелянутый кгбшный (филиал фсб) чекистик-убийца - шестерка русских фсбшных чекистиков-убийц с лубянки!

Ответить
+25 +
, 22:54, 26.04

Ещё реагировать на это?! Ни с узурпатором ни с его goons никаких разговоров, переговоров не должно быть ни явно ни косвенно. Фантамас сейчас такой гордый… Смотрите меня слушают, слышат и боятся. А лучше добавьте что на каждый пуск с территории лукашенковской беларуси будет прилёт химарса или атакмсишника!

Ответить
+112 +
I-van , 19:53, 26.04

Та нет, ребята.
Тут не Гаага Тертелю светит.
Я бы ему посоветовал чаще оглядываться и одному бояться зайти в туалет...

Ответить
+58 +
нужно по другому, 19:54, 26.04

Мягко и дипломатично сказали.

Ответить
+58 +
гы, 19:57, 26.04

лучше пусть ударит себя по пустой башке топором палача.
звону будет !

Ответить
+57 +
Кабан, 20:04, 26.04

В Киеве сейчас на самом деле идут массовые эвакуации из детских больниц. Я так и не врубился про каких "преступников" говорит Фантомас.

Ответить
+1 +
Рок, 8:16, 27.04

Подводит "почву", чтоб ударить по больницам.

Ответить
+88 +
СЕНЯ, 20:06, 26.04

Вот, теперь пазл сложился. Значит, тот, кто напал - освободитель, тот, кто обороняется - террорист и фашист. Значит, немецкие нацисты с 22.06.1941 - освободители, а "легендарная и несокрушимая" - армия фашистов. Я ничего не напутал? Кстати, причину для нападения всегда можно придумать. Был такой ас люфтваффе Ганс Ульрих Рудель. Так вот, в своей книге «Пилот «Штуки» нападение Германии на СССР он таковым не считал. Он считал это защитой Европы от АЗИАТСКИХ орд и коммунизма, а также сетовал, что в СССР сильно ущемляют немецких колонистов, которые там долгое время проживали. И, кстати, в книге несколько раз красной чертой проходит его негодование по поводу помощи, которую США оказывали СССР и считал это трагической ошибкой Запада. Ничего/никого не напоминает?

Ответить
0 +
Мх, 10:54, 27.04

Ды і гістарычна, немцы хоць шакаладкі раздавалі, а гэтыя ардынцы шакаладкі толькі адбіраць маглі.

Ответить
+54 +
alex, 20:14, 26.04

гаага?ну очень страшно.
правда луке даже ордера не дают лол.

гааги случаются и то далеко не всегда только после свержений конкретных персонажей.

если и угрожать то только прямыми ударами по объектам а не мифическими сказками.

Ответить
+72 +
Ха., 20:18, 26.04

Этот кремлёвский домашний питомец , домашнее животное по кличке "Тертель" даже представить себе не может насколько оно уязвимое !
Придурок какой-то этот Тертель, ну и кличку ему дали !

Ответить
-36 +
Євген з Києва, 20:29, 26.04

Мой ребенок в прошлом году лечился в той больнице, тот ещё гадюшник, но военных там действительно не было, только детки и врачебный персонал.

Ответить
+20 +
Берни Сандерс, 20:44, 26.04

Ничего с ним не случится, как и не случилось ни с одним чёртом за 3.5 года.

Ответить
+59 +
Фантомымр, 20:44, 26.04

Стараются спровоцировать Украину, чтоб эти узкие отморозки в Беларуси заявили, что на них кто-то нападает. рузня конченая хочет втянуть беларусов в войну, хотят замазать беларусов в крови. Беларусы это не орки . На братьев украинцев не пойдут. Получите гражданскую войну.

Ответить
+12 +
Укроп, 20:51, 26.04

Оооооо!!! Это ужё всё. Закончили любое общение. Теперь всё, unlimited.

Ответить
+40 +
Серж , 21:00, 26.04

В Мозыре, на НПЗ, тоже парашинских военные есть...Надо бы намекнуть дятлам

Ответить
+2 +
Лукашня будет висеть, 8:04, 27.04

Доброго вечору, комплекс . Чпок...

Ответить
+35 +
Ну,ну, 21:00, 26.04

Слава Украіне і Жыве Беларусь!

Ответить
+19 +
))), 22:13, 26.04

Лучше бы напомнили ему не о Гааге а о коменданте Кубе

Ответить
+24 +
Время пришло, 22:49, 26.04

Зверя, который поробовал человеческой кровушки ни когда уже не остановится, ГАГА не поможет ни тертелю ни его семейке, ни луке и его семейки.
Зверя людоеда только физическое уничтожение.
Уже не боимся.

Ответить
+14 +
444, 22:55, 26.04

Виноваты и украинские политики.
Не пора ли выкатить счет на репарации к белорусским властям? Постоянно растущий. Этак на 50 миллиардов.

Ответить
+2 +
xxx, 2:40, 27.04

СБУ было бы неплохо пару таких угрожателей замочить в сортире, тогда у остальных энтузиазм уменьшится.

Ответить
+4 +
анатам, 8:38, 27.04

По Тефтелю не Гаага плачет, а Нюрнберг с виселицей.

Ответить
+1 +
KU, 9:33, 27.04

и дрон на лысую башку

Ответить
+4 +
sabre, 9:14, 27.04

Отвечать следовало бы в стиле Макрона:
- У нас тоже есть средства дальнего поражения.

Ответить
0 +
еееееее, 14:09, 27.04

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ответить
+5 +
Альдэбаран, 9:26, 27.04

Как вы уже все достали этой Гаагой. Когда эта Гаага еще может случиться? С тварями надо разбираться на месте здесь и сейчас.

Ответить
0 +
нуну, 14:11, 27.04

Гаага для этих людоедов, что нам санаторий!!! Никакой Гааги, только виселица в центре столицы!!! 😁😁😁

Ответить
0 +
0хэ, 13:06, 27.04

0х, тертель, тертель...
Как там, кстати, твой предшественник Вакульчик поживает? Чё то совсем про него ничего не слышно.

Ответить
0 +
???, 13:03, 29.04

Да чхали они на Гаагу. Это не больно. А вот на прогулки ликвидаторов из СБУ по тылам лукашизоидов очень даже не чхали. Кстати, надеюсь, калиновцы создали уже, или в процессе создания такого подразделения?

Ответить