19 мая 2024, воскресенье, 21:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+26 +
Стадо, 10:59, 6.05

Коровы обсираются все больше и больше....

Ответить
+38 +
вопрос, 11:13, 6.05

Как можно быть конкурентоспособным уничтожив фермы??? Не будет ферм, не будет молочного стада, не будет работников - вывод один - не будет и молока! Из чего этот придурок планирует производить конкурентоспособную молочную продукцию? Вот Боженька наказал всю Беларусь позволив вылупиться на белый свет этому исчадию ада!
Чем скорее он сдохнет, тем раньше начнёт восстанавливаться и расцветать родная наша страна!
СЛАВА УКРАIНЕ !!!
ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Ответить
+20 +
Марк, 11:34, 6.05

Беларусы уже более 10 лет не употребляют натуральной молочной продукции,она вся идет на экспорт. Беларусам же предлагают пальмовый фальсификат вместо натуральных продуктов,в лучшем случае-изделия из порошкового молока. Даже если всю молочную отрасль закроют и ликвидируют,для граждан практически ничего не изменится.

Ответить
+3 +
Клоун, 16:57, 6.05

То есть, у каждого молочного завода есть две производственный линии, одна для россиян из чистейшего молока и вторая для нас из "пальмового фальсификата". Я всё правильно понял?

Ответить
+14 +
Ян, 11:45, 6.05

На самом деле все очень просто. Там давно работать некому, поэтому и будут сносить. Оставшиеся пенсионеры будут доживать или в соседнее хозяйство ездить на работу.

Ответить
+13 +
Марк, 12:20, 6.05

Да,сейчас средний возраст работников сельского хозяйства далеко за 50. В
недалеком будущем они уйдут на пенсию,если до этого не умрут от водки или других причин. Молодежи в селе редчайшие единицы. В половине сельских домов уже давно никто не живет,они приходят в негодность. Кто будет работать в сельском хозяйстве через лет хотя бы 10? Вопрос чисто риторический.

Ответить
+20 +
Шабашил в рашке, 13:19, 6.05

"Там давно работать некому, поэтому и будут сносить...." Именно так.... В моей же родной деревне к примеру вот перед приходом Луки к власти был коровник, свинаферма и телятник, 103 коровы да где-то под 1000 свиней на подворьях, а теперь уже нет ничего....

Ответить
+22 +
Сашуньчик , 11:46, 6.05

Всё уничтожить! - курс красно- зелёных!

Ответить
+15 +
Нахерфермы, 11:47, 6.05

Дураченко будет добывать молоко из скважин.
С коровами много хлопот.

Ответить
+6 +
лирик, 12:22, 6.05

Так эти коровы еще и душ не принимают! Вечно заср...тые ходят....

Ответить
+5 +
99, 13:08, 6.05

Засраных коров станет меньше.

Ответить
+13 +
1984, 13:22, 6.05

Отдать фермы фермерам в собственность - непозволительно, они станут самостоятельными, богатыми и не будут слушать директивы.
Принятые решения обеспечивают геноцид белорусского народа.

Ответить
+1 +
Запушчай!, 16:05, 6.05

Отмашка дана, коровы обо..раны!

Ответить