19 мая 2024, воскресенье, 18:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+36 +
Налогоплательщик , 14:04, 6.05

Эти всякие капиталы выделяются из бюджета который формируется из наших налогов.Обьясните мне почему я должен финансировать чужих детей?

Ответить
+31 +
Нет Цензуре!, 14:13, 6.05

Вообще не должен. У людей должна быть возможность зарабатывать столько, чтобы комфортно рожать детей без всякого финансирования.

Ответить
+17 +
Оршанский барбос, 15:10, 6.05

Полностью согласен. И нечего нашим [должностным идиотам] подменять экономическую составляющую 'духовностью', 'традициями', 'скрепами'.
Сколько иметь детей и в каком возрасте это выбор пары или семьи. И не ваше, свинячье, дело туда лезтью Чиновники существуют на наши налоги и, кажется, немного офигели. Вот и всё.

Ответить
+7 +
тунеядец, 15:06, 6.05

обьясняю: ты должен финансировать..,потомучто ты трудящийся,ходишь на завод и нарабатываешь стаж и отстегиваешь взносы..,надеешся,что тебе за это начислят пенсион..,но зря надеешся.- все твои взносы сьедаются в реальном времени..

Ответить
0 +
Ответ, 17:56, 6.05

НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИК , 14:04, 6.05
Не волнуйся, лично твои налоги идут не на детей, а на ОМОН.

Ответить
+25 +
Василий, 14:07, 6.05

У большевиков был девиз "Грабь награбленное!", у лукашистов - "Грабь нищих и неимущих!". Вот такая вот огромная разница между СССР и нынешним режимом.

Ответить
+8 +
Оршанский барбос, 15:11, 6.05

Есть такое выражение 'люди- новая нефть'. А фактически мы скатились к концепции 'хуминералс'. Т.е. люди как полезные ископаемые. Добыл, использовал и выкинул.

Ответить
+11 +
тунеядец, 14:09, 6.05

что за "семейный капитал" такой?.. мурыжат,мурыжат..,а его никто и не видел никогда ..это виртуальная мулька такая?
или может видел кто? пользовался?

Ответить
+20 +
пять курток замшевых, 14:23, 6.05

Вы бы лучше спросили с чьих денег взялся фонд президента РБ? Вот это интересный вопрос. Может он сам, своим непосильным трудом это заработал?

Ответить
+7 +
тунеядец, 15:15, 6.05

..конечно непосильным трудом.. он сутками. делает то ,что у него хорошо получается.. он успешно продает обещания таким как вы..причем с большой наценкой,хоть обещания изначально и протухшие .,но ничего-пока идут на ура..

Ответить
+9 +
Оршанский барбос, 14:10, 6.05

В итоге лукашня оставит РБ с минимум населения.
Хотите детей - обеспечивайте.

Ответить
+13 +
Mixacь, 14:30, 6.05

Какая неожиданность. Уже в начале этого капиталла я говорил о том, что такое обещание ничем не обоснованно. И дать деньги на бумаге, которые к тому же нельзя потратить, а снять можно после 18 лет ребёнка, это просто рекламный ход. Он (благодетель всея Беларуси) просто не думал что 18 лет будет править, а после него и так всё скинут на "прошлого". Так что можно не платить. Это как ослику перед носом морковку повесить, чтобы шёл вперёд.

Ответить
+9 +
тунеядец, 14:34, 6.05

обьясняю: ты должен финансировать..,потомучто ты трудящийся,ходишь на завод и нарабатываешь стаж и отстегиваешь взносы..,надеешся,что тебе за это начислят пенсион..,но зря надеешся.- все твои взносы сьедаются в реальном времени..

Ответить
+1 +
1, 17:25, 6.05

Нічога, не будзе Валета у́се грошы вернем беларусам

Ответить
0 +
И-на , 22:40, 6.05

Честно говоря, мне вообще не понятно с чего и почему за бездумное размножение дают какие-то капиталы.

Ответить