19 мая 2024, воскресенье, 17:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+48 +
Адукатор, 14:44, 6.05

Стажер пастуха. Звучит!

Ответить
+39 +
моня, 15:04, 6.05

69 лет.....пацан исчо!😂

Ответить
+11 +
Вот это должность!, 15:55, 6.05

Стажёр пастуха?...то как?
В каком реестре трудовых профессий РБ такая должность?

Ответить
+5 +
---, 16:06, 6.05

"За рулем стажер"

Ответить
+8 +
гос кобылка, 16:06, 6.05

А почему не пишут где конкретно это произошло, может на госплемстанциии в Черемушках ? Раздули там штат за счет наших налогов и ничего не делают..

Ответить
+32 +
дед, 14:50, 6.05

Что такое стажер пастуха?
Ассистентстажер -стадоменеджера

Ответить
+10 +
Cerber, 15:14, 6.05

Стажёр - это не должность, а статус. Всё работники в опасными и вредными производственными факторами должны проходить стажировку в течение первых 2-5 смен при приёме на работу или переводе на другую работу. И данный случай это доказал. Только вот стажировка проводилась формально (как и в большинстве случаев), без стажирующего.
И вообще, куда он в свои 69 лет полез? Сидел бы дома спокойно на пенсии. Хотя понимаю: отпуска давать работникам надо, а заменить некем. Так давали бы отпуска зимой пастухам, когда в их работе необходимости нет.

Ответить
+24 +
Rt, 14:52, 6.05

Не прошёл экзамены на торреадора...

Ответить
+23 +
Процветание, 14:55, 6.05

Семидесятилетнего старика взяли пасти быков???

Ответить
+16 +
Коза-ностра, 15:14, 6.05

В колхозах работать некому. Тут деду работенку подогнали. У нас возле дачи пацаны совсем пасут. Пару недель назад стадо упустили. Все огороды и дворы протоптали.
В принципе 69 ет ещё может и крепкий дед быть. Но, если с животными раньше дел не имел, то эта работа не для него

Ответить
+1 +
Дауж, 17:58, 6.05

70ти летнего старика взяли быку.

Ответить
+12 +
Рельсовая война, 15:01, 6.05

Быки очень не любят запах алкоголя. Как только почувсвуют, сразу на рога подымают, давят, топчут. Сколько уже случаев таких было.

Ответить
+6 +
🤔, 15:15, 6.05

Бык быу у тым жыци амапауцам . А пенсионер напэуна меу бела,чырвоны колер адзеня .

Ответить
+2 +
лжейцукен, 17:26, 6.05

Странно, в моей практике никогда такого не было. Может боятся меня быки?

Ответить
+14 +
Адам, 15:06, 6.05

69 гадоў? Магілёўшчына? Вам нікога гэта не нагадвае? Ну, вядома, дзядулю даўно ўжо пара заняцца карыснай працай, а не балаболіць па зомба-скрыні 30 гадоў

Ответить
+4 +
лжейцукен, 15:33, 6.05

Я бы как Ояма остановил быка своим стилем пьяного богомола.

Ответить
+12 +
НН, 15:48, 6.05

Ёпта… сколько народа разбирается как расти крупный рогатый скот.

Ответить
+3 +
Глиссада, 19:33, 6.05

В основном пишут специалисты по авиации.

Ответить
+8 +
игорь, 15:52, 6.05

Стажёрство оформляется по ТК.

Ответить
+12 +
Чел, 17:47, 6.05

Какая карьера у мужика! 69 лет и уже стажёр пастуха! Какие кадры у агрофюрера, закачаешься!

Ответить
+1 +
sabre, 20:19, 6.05

Пастуха-стажёра отправили в больницу, а быка - на мясокомбинат.

Ответить