19 мая 2024, воскресенье, 16:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+62 +
Беларус, 7:58, 7.05

ПОЗОРИЩЕ!!!

Ответить
+1 +
qwerty, 9:07, 7.05

Да не торопитесь с выводами. Это пока только на уровне слухов. Рассуждать имеет смысл по факту. Ведь может и никого не быть, а Вы заранее кого-то клеймите.

Ответить
+5 +
Так, 11:49, 7.05

ЕС признала пуйла нелегитимным, подделавшим итоги выборов . Так, что только орбаноиды возможны.

Ответить
+62 +
ина гуратор, 8:01, 7.05

Ну - Орбан со Словаками - эти у Путлера на денежном довольствии состоят. Никуда не денешься, надо отрабатывать.
А Французы что там забыли?
Или там в Москве командировочные хорошие выплатить обещали всем, кто приедет?
Подарки дадут - планшет белорусского производства и шариковую ручку с позолоченным кончиком!

Ответить
+5 +
Имя, 8:22, 7.05

После войны всё равно нужно будет по дипломатически как то договариваться... Лучше всего распад расеи

Ответить
+27 +
d, 8:26, 7.05

Надеюсь, его грохнут прямо на "гурации"....

Ответить
+7 +
qwerty, 9:06, 7.05

Все когда умирают, и достойные и недостойные. Смерть это не наказание для земного мира, хотя я и верю в ад. Поэтому смерть для путлера будет освобождением от наказания. Он должен при жизни помучиться.

Ответить
+21 +
Де Голь, 8:27, 7.05

Не хотят эти семь государств жить по общим правилам европейского дома,так исключить и построить забор ,ввести визы,ограничить присутствие на европейской свободной территории.....и сделать это уже сегодня .20 стран могут проголосовать о выводе из европейского союза7стран уже сегодня.А так в Европе имеете большой очаг напряжённости и лицемерия.

Ответить
+15 +
AndRay, 8:39, 7.05

- Вова, Вова! А правда, что когда ты на Европу пойдёшь, то наша дружба поможет нам избежать с тобой войны?
- Конечно, правда. Вас особенным образом будут приветствовать мои каннибалы и серийные убийцы. Все почести перед смертью будут Вам оказаны.
(Из разговора с представителями стран ЕС на инаугурации)

Ответить
+25 +
млын, 8:41, 7.05

Послы! Вы просто позорите и себя и страны которые представляете!!!

Ответить
+11 +
777, 8:52, 7.05

Это будет ПОЗОРИЩЕ на весь мир. Ведь все прекрасно понимают, что Путин ни при каких обстоятельствах не мог выиграть эти выборы, а тем более с результатом в 67,9% голосов.

Ну понятно, что из ЕС наверно захочет приехать к своему хозяину Виктор Орбан, наверно премьер Словакии Фицо тоже. А кто ещё?

Ответить
+14 +
Инис, 8:54, 7.05

Не "инаугурация", а точнее, "коронация" вора в законе.

Ответить
-1 +
Федя, 10:30, 7.05

Не оскорбляйте воров в законе.
Тем они и отличаются от путина, что у них есть пусть свои, но законы. И их не выбирают и не коронуют. Они как "серые кардиналы", как главари мафии....

Ответить
+9 +
вот это да., 9:04, 7.05

Инаугурация двойника - главное цирковое представление России.

Ответить
+9 +
Гыгыгы , 9:12, 7.05

"деньги не пахнут!!!"(с)

Ответить
+10 +
Ручканье, 9:12, 7.05

Заодно эти, пособники фашиста путина, и поручкаются с синепалым психом, вором , убийцей , нелигитимом - лукашанко! Хорошая компания мировых бандитов и террористов!

Ответить
+6 +
Марта, 9:27, 7.05

Неужели, ну венгры со словаками понятно, на денежном довольствии узкех, да и для пу@ло не ново очередной раз переизберать себя.

Ответить