19 мая 2024, воскресенье, 16:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
-24 +
Герпентолох, 8:58, 7.05

Когда берут на службу в ГэБню, кандидата проверяют до седьмого колена.
На предмет "не был, не состоял, не привлекался". Даже из-за репрессированных дальних дедушек- бабушек могут отказать.

Ответить
+27 +
ха, 10:14, 7.05

Так его приемный отец уже в конторе работал. Поэтому на судьбу биологического забили. Скорее всего путен ненавидит биологического, да и приемного тоже.

Ответить
+17 +
Иван Петрович, 10:21, 7.05

А я то всё смотрю на Путина и думаю что то он какой то не такой? А вот оно в чём дело оказывается.

Ответить
+32 +
BDFY, 10:54, 7.05

Отец Путина воевал на стороне нацистской Германии?
==
Как же ЛУ похож на ПУ!!!!
После прихода советских войск в Будапешт дед луки Степан Фенцик устроился работать переводчиком в советский штаб, но вскоре был вычислен и за сотрудничество с режимом Хорти и расстрелян сотрудниками СМЕРШа 30 марта 1946 года в тюрьме Ужгорода. Приговор подписал лично Н. С. Хрущёв. Могилу Степана Фенцика сровняли с землёй.

Чем в годы войны занимался "героический папаша Гриша", который, по словам луки, "весной 45-го под Кёнигсбергом в танке сгорел"? После расстрела отца, его сын Григорий, отбывал срок в ГУЛАГе за сотрудничество с фашистами.

Летом 1953 года Григорий Фенцик — папаша луки — после освобождения по амнистии из лагеря меняет свою фамилию на менее броскую фамилию Фенчук и перебирается на восток Украины. Затем на ПМЖ в Оршу, где знакомится с будущей матерью луки Екатериной Лукашенко. В результате внебрачной связи заделал усатого Таракана. Вёл разгульный образ жизни, пил, воровал, умер в тюрьме.

Ответить
-24 +
Александр, 9:03, 7.05

Вот тут я сомневаюсь, вряд ли отец Путина служил у немцев. Ведь для того, чтобы человека приняли на службу в КГБ, всех его родственников проверяли до седьмого колена. Помню я в советское время хотел устроиться в милицию, так оперативник опрашивал моих соседей, друзей и даже знакомых. Потом мне сказали написать подробную биографию. Я честно указал, что бабушкин брат живёт (тогда ещё жил) в США, после чего мне сказали, что я "не подхожу" для службы в милиции. Поэтому я не верю, что отец Путина служил в РОА. Ведь где то уже писали, что он служил в НКВД, а это похуже гестапо и сс вместе взятых.

Ответить
-19 +
Гена, 10:32, 7.05

Это абсолютно однозначно. О том, что моя мать в 18 лет находилась в лагере в Воркуте и спустя год была амнистирована в результате смерти Сталина, я узнал только тогда, когда муж моей сестры попытался устроиться на работу в СБУ. И это во времена когда еще не было цифровых баз и поиск информации был делом крайне трудоемким. А тут такое - какое ему КГБ?

Ответить
+11 +
Виктория, 14:02, 7.05

Вы полагаете, что в КГБ брали людей "с чистыми руками, горячим сердцем и холодной головой"? То есть, по заветам "железного Феликса"? Не будьте так наивны. Туда брали еще тех подлецов и с такими биографиями и родственниками, что любой бандит покажется чистым и непорочным в сравнении с ними. Потому что такими сотрудниками проще управлять, они с любой грязной работой справятся и не поморщатся. И таких проще контролировать, ибо компромат всегда под рукой.

Ответить
-3 +
Гена, 14:25, 7.05

Вы можете фантазировать на любую тему. И уж однозначно, верные заветам Феликса и чистые руки - вообще несовместимые понятия. Красная армия не жалела никого - ни детей, ни женщин. А то, что с приводами в милицию о службе в КГБ можно было и не мечтать, можете не сомневаться.
Я понимаю, что вам хочется примазать одних садистов к другим, но это не тот случай.

Ответить
+36 +
Александр , 9:07, 7.05

Кто бы сомневался. Рашкостан построен и держится только благодаря лжи

Ответить
+26 +
Дуся, 9:26, 7.05

Путин- пальцем деланный. В пробирке. В ЦРУ в инкубаторе вырастили, запрограммировали на расчленение России и подбросили КГБ. 😯

Ответить
+27 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 9:27, 7.05

Опа на! Отец пуйла оказывается тоже валет фенцик как и у шкловского шизика! Предатель, а вот дедушка пуйла в чк-огпу-нквд служил и кормил ленина-бланка умирающего от сифилиса в Горках из ложечки манной кашей!🤑

Ответить
+46 +
Markus, 9:30, 7.05

Путин не знает своего отца . Сталин тоже не знал своего отца .Лукашенка тоже незает своего отца . Они невбраке рожденые детшки.

Ответить
0 +
..., 2:35, 8.05

Проще говоря,
Путин, Сталин, Лукашенко - выродки, ублюдки, байстрюки (это всё литературные слова) из неполноценной "семьи" без отца. Такие часто становятся маньяками, коими все трое 100% являются/являлись.

Ответить
+22 +
ММК, 9:31, 7.05

Артём Боровик погиб на 40-м году жизни 9 марта 2000 года в результате авиационной катастрофы, при падении самолёта Як-40, совершавшего рейс Москва — Киев, на борту которого также находился глава компании «Группа „Альянс“» Зия Бажаев. Погибли все 9 человек, включая 5 членов экипажа.

Ответить
+12 +
Лесник, 9:53, 7.05

Перед взлетом как специально не обдули самолёт и не обработали жидкостью Арктика и это зимой ,после крупного снегопада......самолёт не оторвался от полосы ....как это можно назвать?

Ответить
+3 +
Следопыт, 10:50, 7.05

но в статье утверждается что он погиб в АВТОкатастрофе

Ответить
+28 +
LITVIN , 9:31, 7.05

Артём Боровик погиб не в автокатастрофе в результате ДТП, а в авиакатастрофе при падении самолёта ЯК-40.

Ответить
+11 +
млын, 9:34, 7.05

Так этот ушлёпок и похож на эту женщину с Грузии.

Ответить
+25 +
Markus, 9:37, 7.05

Забыл добавить : и Гитлер не знал своего отца ,...внебрачный.

Ответить
+20 +
I-van , 9:43, 7.05

Интересуюсь спросить - отец какого из путинов воевал на стороне немцев?
Путинов нынче много. :-)

Оно ведь вполне может быть что Василий - отец Василича, воевал тогда против Владимира - отца Владимировича, а в Удмуртии косил от призыва отец Удмурта.
:-)

Ответить
+6 +
sih, 11:55, 7.05

Своим первым псевдонимом в госбезопасности ВВП самостоятельно выбрал "Платонов", и именно Платоном звали первого гражданского мужа Вера Николаевны, от которого и родился ВВП согласно ее утверждения.

Ответить