19 мая 2024, воскресенье, 18:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+9 +
Адам, 10:08, 7.05

Амінь

Ответить
+14 +
Тютинпуй, 10:56, 7.05

Говорильня. Чем больше с Пыней ведут " немые" диалоги, тем сильней он растет в своих глазах и в обожании орков. Он любит говорильню. Конкретные действия, что то, вроде атак на нпз, ставят этого тугодума в тупик и вгоняют в истерику.

Ответить
+3 +
Аааааа, 13:02, 7.05

Ещё до кучи вокзалы, жел. дороги, ТЭЦ!! Будет ооочень феерично!!!

Ответить
-1 +
Лингвист, 16:20, 7.05

Сказанное пу русским языком гораздо понятнее оркам, чем тот перевод с французского или английского, сделанный маргошей или помётом.

Ответить
+15 +
f, 10:15, 7.05

"Видимо, Путин решил тогда напомнить своему визави, что по данным SIPRI на февраль 2022 года у России было 1588 развернутых стратегических ядерных боеголовок, а у Франции 280."

И что дает превосходство в количестве ядерных боеголовок? 280 боеголовок вполне хватит снести Москву, Санкт-Петербург, Казань и прочие миллионники России. После такого удара ни экономики, ни городского населения не останется.

Такое чрезмерно избыточное количество произведённых боеголовок это всего лишь растрата денег и так не богатой страны

Ответить
-1 +
Gabbahey, 11:58, 7.05

In saner times the understanding of the unforgivable concept of using any nuclear weapon.. even a lower yield "tactical" instead of massive yield strategic .. would be deterred by the awful consequences of nuclear fallout and the destruction of ones own country by a retaliatory strike.

This principal was called MAD or Mutually Assured Destruction.

The question then becomes do less than sane (crazy) people like Kim Jong Un of North Korea, The Mullahs of Iran or even Putin care enough about their respective people to not use nuclear weapons first?

The irony is if they think that they are protected in their personal bunkers.. they are misinformed. A GBU-57A/B Massive Ordnance Penetrator (MOP) is a precision-guided, 30,000-pound (14,000 kg) "bunker buster" bomb that is a conventional weapon that can be carried by a B2 bomber and will ruin their day with no radioactive fallout.

Ответить
+4 +
старушка, 12:11, 7.05

символ путинской преступной авантюры – Керченский мост.
-----------------
Уважаемый Пионтковский опять с целью промахнулся. Мост - это обычный рутинный процесс войны на территории Украины, никто его и не вспомнит, так же как и освобождение Харькова.
Цель-символ - это другое, и к территории Украины отношения не имеет.

Ответить