19 мая 2024, воскресенье, 16:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+20 +
Андрей Лоевский, 10:30, 7.05

В этой часовеньке, вас Гундяев, всех и отпоёт и сам утопится в Аква дискотеке..

Ответить
+22 +
Маша, 10:46, 7.05

Безумец!

Ответить
+1 +
нуну, 13:37, 7.05

Такое ощущение, что здесь его и похоронят!!!...
Бомбить этот дворец надо!

Ответить
+11 +
., 10:50, 7.05

Заставь дурака Богу молиться

Ответить
+8 +
ыкншук68, 10:56, 7.05

выходит что так

Ответить
+27 +
орша, 10:56, 7.05

Ребята! Он действительно сумашедшее существо! Это глубоко больной человек! С ним не может быть никаких рвзговоров кроме полной ликвидации!!!

Ответить
+14 +
марына, 11:19, 7.05

Бог мой! Как же плохо обстоят дела в России с психиатрией... Совем плохи дела. А когда больное существо еще и при неограниченной власти, то страдает весь мир.

Ответить
+10 +
мчагоаамтлдосмтлго, 11:20, 7.05

Чем мельче и вонючее вошь , тем больше оная о себе мнит.

Ответить
+10 +
ksun, 12:29, 7.05

Все они страдают одним недугом – комплексом собственной полноценности. Мнят себя ВЫШЕБОГАМИ! Мне довелось побывать в личной часовне Филарета, в особнячке на тихой улочке в самом центре Минска. Часовня на 2-м этаже, как она не провалилась на 1-й, учитывая вес золота и драгоценных камней – до сих пор не понимаю. Алтарь, стены потолок –всё сплошное золото, словно ты внутри золотого ларца, глазам больно. Эту часовню я фоткала "с высочайшего разрешения" для обложки на церковный календарь, но с условием: нигде не указывать, что это за объект. После съемки спросила у секретаря в рясе и туфлях из кожи питона баксов этак за 300, не грех ли это? Ответ был прост: "Не согрешишь – не покаешься, дочь моя, а в церкви соблазна гораздо больше, чем в миру" Так это всего лишь Филарет, куда ему против Пу? Хочу и могу – их девиз!

Ответить
+7 +
словак, 12:32, 7.05

Власть развращает. Абсолютная власть развращает абсолютно. В США и Европе хватает своих проблем но там два срока отбыл и пока.

Ответить
+4 +
127, 12:33, 7.05

З гэтым маленькім, дробненькім маньячылай было ўсе ясна яшчэ з Двух Чачэнскіх Вайнаў, якія пачыналіся з з падрываў шматпавярховых дамоў зъ людзьмі, дзецьмі, прычым уночы...

"Маньяк Вова Путин, чемоданный засранец болен психически (у него - мания величия - над входом в аппартаменты висит портрет царя Александра 2).
Садист Вова Путин не знает пощады, (одних только его солдат в Украине уничтожено 500.000), а
Войну с Украиной Маньяк проиграть не может, хотя бы, из-за этого ГОлубОгО Дворца!.."...

Маньяка можна спыніць толькі куляй, бо сам маньяк - ніколі не спыницца (ен может применить ЯО) - яго можна спыніць толькі сілай...

Патрэбна вайсковая апэрацыя для ліквідацы'і маньяка "В.Путина", па-прыкладу апэрацы'і па ліквідацы'і Бэн Ладана.

Ответить
+4 +
127, 12:47, 7.05

"Захват Крыма, нападение на Украину (с расчётом захвата Киева за 3 дня), превращение Крыма в Военную Базу, несОпОстОвимую... по-колличеству Оружия ни с одной военной базай за планете Земля" - всё это подчинено одному - царской жизни в этом Голубом Дворце на берегу тёплого моря (чем ни рай на земле?). Чемоданно-сортирный Маньяк, наворовавший миллиарды... возомнил себя царём - то есть - сошёл с ума". Диагноз известен, а значит дальше - должно следовать лечение.".

Ды глядзіце, каб гэта дробны засранец, хворы на голаву, не дабраўся "до кнопки ЯО", бо Маньяку... "нужна только ПоБеда"... Спыніць Маньяка "Вову Питерского (МОЛЬ чемоданно-сортирную...)" можна толькі куляй.

Ответить